С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Balentina, от 21-07-2017 15:32,
Трамп хитрый бизнесмен.он сейчас будет своих гнать в Россию.Не стоит обольщаться поддержкой иностранных фирм и разрешать им тянуть руки туда,куда не следует.Россия соэдает свою систему банковских карт и это надежнее.С кем хочу,с тем и дела делаю,не надо спрашивать разрешения и ждать санкций,а то нам "уголь" втридорога продадут.И вообще,где уже пошло импортозамещение,лыжи поворачивать не стоит,мы подождем развития.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 22-07-2017 15:37,
Совершенно согласна с Вами. Но кто нас спрашивает? У всех отключается мозг, когда речь идёт о прибылях. Все научились красиво говорить перед камерами, а на деле - только свой собственный интерес.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-07-2017 19:57,
По-поводу новых американских санкций,а главное,по "Северному потоку-2",Россию не должны застать врасплох(спасибо янки,что предупреждают),должен быть конкретный план на такой случай,если он есть,конечно.В 2019г. заканчиваются контракты по газу с некоторыми странами,а с украинцами по транзиту.И надо прямо и громко об этом предупредить европейцев.Все понимают,что если Россию "прижать" новыми санкциями,она пойдёт на попятную,т.к. потеряет поступления в бюджет.Но раз "Газпром" и власти сказали,что после 2019г. продлевать контракты не будут,надо держать слово,в конце-то концов!Пусть будут финансовые потери,но сделайте что-нибудь достойное уважения,а не унижения страны!Думайте уже сейчас,а не потом!Не верю,что Россия отстоит свои права!Эти избитые фразы уже всерьёз не воспринимаются:"мы ответим","нам есть чем ответить","мы так не оставим"...и т.д..Ох как страшно!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: svetlana, от 23-07-2017 13:28,
БРАВО!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru