С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 24-07-2017 10:32,
24.07.2017 рассуждают о том, почему женщины не рожают!? А девушка 26 лет права!!! Где взять мужиков??? Мне 47лет, не замужем, ооочееень хочу детей, семью!!! А где, где взять настоящего, родного мужика??? А дети то, только у него...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 26-07-2017 20:30,
47 лет? Настоящие мужики имеют в этом возрасте жену, детей , иногда и внуков. Где вы раньше были...?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-07-2017 22:08,
Интересный вопрос. где взять настоящего мужика? А за такими настоящими и успешными всегда стоит успешная любящая женщина. И настоящий мужчина ценит это. Так что вывод очевиден. Был такой анекдот, что-то типа хороших мужиков еще "щенками" разобрали....
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-07-2017 00:19,
Странно,что Вы искали(или ждали) МУЖИКА.Вот если бы ждали(или искали) МУЖЧИНУ,возможно,Вам в жизни повезло бы.А теперь поздно.Чтоб решиться в таком зрелом возрасте(извините,Вы сами указали сколько Вам лет) решиться обзавестись ребёнком,стоило бы подумать,сколько ему будет лет,когда он достигнет совершеннолетия,и сколько Вам.И сможете ли дать ему достойное будущее,если будете уже на пенсии.Ну разве что в швейцарском банке вклад для ребёнка оставите.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-07-2017 22:08,
Женщина поделилась бедой! Вы же вместо анализа по сути,добиваете её банальностями типа :- а где вы были, есть ли счёт в швейцарском банке. Заговорили ,заболтали серьёзную проблему. Кто сказал,что в 47- поезд ушёл? Речь же не сколько вам будет к совершеннолетию дитя,а об обоюдном счастье мамы (жизнь удалась-спасибо Господу),дитя- радуюсь жизни.Просто быть зацикленным на возрастной арифметике,по меньшей мере ,не серьёзно.К 47 годам не только - мои года моё богатство...,а есть капитал и не только в виде звонкой монеты,но и более существенный в виде разностороннего жизненного опыта не реализованного, в любовном аспекте ,по тем или иным причинам. 47 -это ,то что любишь,когда знаешь ,что ищешь и впереди ещё есть время. Родите,просто для себя,осчастливьте такое же одиночество. Тут единого рецепта нет,все хороши. Пробуйте,уверен у вас получиться. Удачи.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-07-2017 23:20,
Будьте так добры, поделитесь, где же все-таки искать настоящих мужчин женщинам скромным, застенчивым,занятых делом (учебой, работой, бытовыми проблемами, в том числе и материальными) ??? А что касается детей- родила в 43 года, вырастила, дала образование, конечно, пришлось много работать!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-07-2017 12:17,
Искать в своей среде обитания,среди скромных ,застенчивых, занятых работой ,наукой. Поверьте ,противоположный пол (из вышеперечисленных) то же ищет,не пренебрегайте советами более удачных подруг,они не всегда сволочные. Однако,главное в вашем личном поведении,не будьте высокомерной,скорее всего оно уже сыграло свою отрицательную роль,вместе с тем не смотрите на предмет вожделения снизу вверх-это не менее вредно ,чем и высокомерие. К 45-50 годам женщины достаточно МУДРЫ,правда относится это к умным. Оставайтесь умными и МУДРЫМИ.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru