С нами лучше!
РБК


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 26-09-2018 20:16,
~©~ "В МИРЕ-Ж ВОТ КАКОЕ ЧУДО" 
Напрасно, РБК/RBC... Ой, напрасно Вы так узконаррративно обозвались сугубо бизнескналом ! 
Ой, напрасненько ! Сами себя на цепь посадили - самозакабалились, бедолаги ! 
Ведь, как сами видите, всё у нас-человеков взаимозавязано : экономика, политика, сознание и, прости Господи, быт, суета да страсти-мордасти всякаи! И, не согласовываясь разумно с одним, другим и третьим, мы беспомощны !  
Вы же, добровольно выбрали себе отдельный бизнес-кабинет...Вы 24/7 заняты токмо бизнесом.. 
Но, если Вы целеусердно сидите внутри исключительно чего-то одного из упомянутых сослагательных и получаете за это конкретное сидение конкретное "вознагрждение" - то, значит, ни хрена вокруг, акромя топчущихся рядом сотоварищев-сострадальцев и специфических, сугубо внутренних, узкопрофессиональных рабочих проблем, не видите ! Общую картину-ситуацию обозреть со стороны (в смысле - извне) взвешенно-абстрагированно не в состоянии, и какую-никакую реально ОБЪЕКТИВНУЮ перспективу представить ни себе, ни кому иному попросту не можете. Вы узкий специалист ! То есть, Вы, простите, фактически - "РАБ БАНКИ" !  
Вы (грубо говоря) либо сугубо экономист, либо карьерный политик(а другие бывают?), либо кухарка...Вы до тонкостей разбираетесь в всех проблемах, но только - ВНУТРИ БАНКИ ! Именно поэтому Вы изначально обречены на ошибки ! – Как чистый бизнесмен Вы не сможете учитывать политическое и социальное влияние на процесс, а как чистый политик будете обязательно делать жуткие ляпы на стыках с экономикой и грешить в быту ! - Посмотрите же, наконец, открытыми глазами вокруг ! Посмотрите на всех этих сегодняшних яйцеголовых экономистов, политиков, бесстрашно оборзевших финансистов, продажных фейк-пропагандистов и пр. и пр. и пр. ! Гляньте-ка в нашу ближайшую историю, когда недалёкие, "односторонне образованные" и узко натасканные, природно алчные экономисты-банкоеды инертно готовили почву для (непредказуемого для них!?) социального взрыва, с последующими политическими последствиями и кровавыми разрядами !? 
. . .ВОПРОС :  
– А КЕМ НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ, оставаясь 
непривязанным ни к тому, ни к другому, ни к третьему - ИМЕТЬ НАГЛОСТЬ ОБОЗРЕВАТЬ наш театральный ГЛОБУС НЕЗАШОРЕННО, СВОБОДНО ОТ ПАРТИЙНЫХ ДОГМ и ШТАМПОВ, КОРПОРАТИВНЫХ, РАБОЧИХ И ПРОЧИХ ТЯГОМОТНЫХ РАБСКИХ ГАЛЕРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ...  
КЕМ БЫТЬ, ЧТОБЫ СМОЧЬ ВЗИРАТЬ – СО СТОРОНЫ !?  
. . .ОТВЕТ :  
– НУЖНО БЫТЬ = Н И К Е М !!!  
* Свободная, от всего отвязанная "диогенствующая", хфилософствующая особь ! Не конкретно политик, не экономист-финансист-банкир, не журналист, учёный, спортсмен, демократ, либерал, социалист, зелёный, фиолетовый...,* даже не феминистка или, простите, пусси-райэт... * нет работодателя и никаких обязательств ни перед кем/чем...И (чуть не забыл!) - обязательно поменьше читать всяческих прославленных пророков , особливо шнобелевских ! 
– п р е д с т а в и л и ? 
ща проверим...>>> 
. . Эй* : а какое нонче в мире чудо ? 
= не вопрос : >>> 
. . .- РАСКАЛЁННАЯ ДО БЕЛА БЕСПИЛОТНАЯ ПОЛИТИКА, НА ПОЛНОМ СКАКУ, НА КРАСНЫЙ СВЕТ - ВРЕЗАЛАСЬ В СТАГНИРУЮЩУЮ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ, НАПРОЧЬ РАСТЕРЯВШУЮСЯ ЭКОНОМИКУ !!! 
* ещё глупостев ?я
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

ответы
Комментарий от: Гость, от 27-09-2018 14:23,
**А, ведь, эта самая растерянная ЭКОНОМИКА закономерно САМА и ПОРОДИЛА, сама сконценрированно выразила, сама инертно раскалила, и сама целенаправленно спустила с цепи эту самую сегодняшнюю, очевидно обезумевшую, неуправляемую, плохо уже сдерживаемую, прости Господи - политику, которая в эту самую, застоявшуюся, зазевавшуюся на перекрёстке истории, экономику-родительницу на полном ходу и врезалась ! 
– "похреннн" ей ваши светофоры ужо !??
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru