С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 10-01-2019 09:18,
Прекрасный фильм "Шел четвертый год войны...", но смотреть такие фильмы надо без засилия рекламы, это же не Мухтар и компания, жаль прерываться, когда играют профессионалы и сюжет фильма передает трагедию нашего народа и его величие, а вы суете "насморк и простатит", по серьезнее надо относиться к нашей истории.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 17-01-2019 20:02,
Совершенно согласна. Реклама должна быть к месту, нельзя ее постоянно через каждые пять минут тыкать в глаза. Тем более в таких фильмах и передачах. Жили раньше без дурацких реклам и хорошо жили. Зато были чудесные киножурналы, передачи. Реклама была, но ее уважали. И было за что. А сейчас это просто сумашествие какое-то.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-01-2019 15:48,
"...Жили раньше без дурацких реклам и хорошо жили...". Так это вы жили хорошо. А сейчас и фильмы-то показывают в основном из-за того, что можно туда рекламу вставить. Чем выше рейтинг фильма - тем больше рекламы. А, соответственно, больше и доход канала. Думаете, они о вас заботятся? Смешные... :grin
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-01-2019 14:37,
Ничего смешного! На ТВ показывают передачи,где сидящие в студиях зрители, хлопают в ладоши через каждое слово ведущих. Вот там пусть и качают "бабки" на рекламе, пока хлопают в ладоши. это же тоже рейтинговые передачи, а фильмы оставят в покое.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-01-2019 17:01,
В субботу и воскресный дни многие отдыхают, может в эти дни отказаться от рекламы :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-02-2019 21:02,
"...Вот там пусть и качают "бабки" на рекламе...". Нет, всё-таки вы смешной, ей-богу. Да они будут совать рекламу во все щели. Он ж иногда за один раз умудряются показать два раза одно и то же. Мы же не знаем толком от чего это зависит. Может, клиент оплатил сколько-то минут показа какого-то ролика в день, а они уже смотрят куда его воткнуть. Естественно, что в рейтинговые программы. Но, если они всю рекламу будут вставлять только в них - для самой программы времени уже не останется :grin
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru