С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 02-10-2019 22:38,
СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. КУОС. 02.10.2019 
Было интересно!.. 
"Не знал, Андрей Константинович, что вы так цените историю советских спецслужб! Не скрываете своих симпатий публично! Спасибо. Хотелось бы поговорить о насущном приватно, но... Сейчас кругом такая слежка в "мире информации", так страшно всё! Извините, если что... 
Долгие 90-е я просто питал неприязнь к Ельцину Борису Николаевичу и в том числе к Березовскому Борису Абрамовичу. И когда их жизни заканчивались, чувство облегчения питало мою падшую душу... Но, конечно, на сегодняшний день я признаю успех тех кто заценил открывшиеся тогда в нашем госудастве возможности "подняться" и пожить, успешно двигая своё потомство далеко в будущее!.. 
Но вышеизложенное, прошу Вас заметить, никак не связано с ликвидацией Литвиненко Александра Вальтеровича. 
И, вот собственно, такое моё душевное состояние, думается мне, как-то связано с идеологией. Вы понимаете? И теперь уж и не знаю, как быть? У нас же Президент отменил идеологии во всех властных структурах. Ну, т.е. у меня вроде бы какие-то идеи есть, а власти нет никакой. А, как же быть-то?!. 
Может быть Вы, Андрей Константинович, как-нибудь сможете помочь мне - так сказать "душевно" - разобраться в этом? 
Как сказал известный русский поэт Егор Летов: 
- Как это трогательно: Серп и Молот, и Звезда!.."
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 12-10-2019 01:52,
По-моему идеологию отменили при Ельцине,когда её "сочиняли"идеологи победившего капитализма,под руководством США.И очень жаль,что до сих пор не хватает духу убрать эту статью.А повторять как заклинание:Россия--вот наша идеология, не поможет,нужно добавить к этому что-то ещё...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-10-2019 14:10,
ГЛАСНУЮ идеологию справедливого для народа Социализма отменили, а НЕ ГЛАСНУЮ Рыночно-античеловеческую идеологию внедрили во все властные, политические и хозяйственные структуры.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-10-2019 12:02,
"Познай себя" гласит древняя истина ! 
И никто кроме вас не может и не должен это сделать ! 
 
Попытка познать внешний мир, не познав себя, ни к чему не приведёт, так как вас всегда будет обманывать ваш собственный мозг и ваши эмоции и инстинкты !
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru