С нами лучше!
НТВ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 08-10-2019 15:35,
Глупее не придумать,чем налог на бездетность и малодетность. А как можно рожать детей,не имея жилья,получая 20 - 30 тыс. зарплату (пусть даже чуть больше),копеечное пособие на ребенка и при невероятных ценах на все . Памперсы одни только 1800 рублей!! Какая ипотека?! Какие 3-е детей?! Хотя бы одного суметь поставить на ноги. Вот молодежь и не торопится заводить семью. Все правильно.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 11-10-2019 17:42,
Всё правильно. Чтобы рожать детей в первую очередь надо иметь жилье. А чтобы иметь жилье надо иметь хорошую зар.плату, чтобы купить его. Молодые живут в съемно жилье. Не каждый съемодатчик сдаст квартиру семье с детьми. Если и могут себе позволить купить в ипотеку, то однушку. И сколько детей можно позволить в такой квартире ? Одного? Только выплатив ипотеку, а это лет 6-8, можно подумать и расширении квадратов. А время-то идет. И второго уже и рожать поздновато. В квартирах, которые получали в советское время живут их бабушки и родители и для создания новой семьи места уже нет. Сколько живут в общежитиях? Поколениями. того же Милонова посадить на оклад в 30 тыс. руб. и посмотрели бы сколько он нарожал бы детей со своей женой. Да в хрущевской двушке. Сидит в ГД на зарплате депутата и ещё льготы ему подай. А вот пусть поживет как все. И не надо сравнивать с жизнью на Кавказе, якобы там много рожают. А женщины там работают? Всё, что наговорили в шоу - один трёп. Вышли бы на улицы и у народа спросили.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-10-2019 05:21,
:roll Не в деньгах счастье - суть процесса в достойном воспитании и пренебрежении к костноязыким сплетникам. Ведь путь к достойному никогдда не вымощен монетой! Проверено...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-10-2019 10:57,
Закон на бездетность это дикость какая-то!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru