С нами лучше!
РБК


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 09-10-2019 10:31,
Смотрел новости РБК, минут пять назад говорили о рейтинге конкурентоспособности экономик. Рассказали о рейтинге России, упомянули Украину и 68-ю позицию Грузию. 
Азербайджан занял в этом рейтинге 58-е место. Не считаю это,мягко говоря, выдающимся результатом, но суть не в этом. 
Смотрю ваш канал регулярно, хоть какая-то возможность получить информацию чуть отличную от потока бреда с основных каналов рос. ТВ. Но почему о говоря о экомике постсоветских стран или о региональных проблемах вы упорно избегаете упоминания о такой стране: Азербайджан. Для информации: экомике Азербайджана намного больше экономик Грузии и Армении вместе взятых. 
Не знаю есть ли в вашей редакции, кроме глубоко уважаемого Ян Яныча, ещё люди у которых слово Азербайджан вызывает негативную реакцию или, возможно, я недооцениваю его влияние на всю команду РБК.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

ответы
Комментарий от: Гость, от 29-10-2019 18:39,
Нужно смотреть хронологию историческую. СССР появился исходяя из летописей христианства. А мы живем по КАЛЕНДАРЮ исчисления РОЖДЕНИЯ ХРИСТА. От Киевской Руси до Московской Руси или уже в СНГ с Россией и т.д. Наши предки кровью и потом творили РОДИНУ во главе князей. царей. императоров. секретарей. Появились ПРЕЗИДЕНТЫ и ПАТРИАРХИ. НАРОД остался с ВЫВЕСКОЙ в КОНСТИТУЦИЯХ и для голосования прикрытия ДЕМОКРАТИИ. Но как говорил наш бывший - ПРАВИТЕЛИ приходят и уходят они единичны а НАРОД остается эта многоликая масса благодаря которой государства существуют = это БОГИ вечны и бесконечны пока крутится наша МАТУШКА ЗЕМЛЯ.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru