С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 18-10-2019 03:50,
Вечер! По регламенту самое интересное в третьей части передачи и тема идеологии самая актуальная. И тут начинаем мудрить. А идеологиия проста, справедливость, труд и порядок. И социализм России даже очень подходит, только без ошибок прошлого. Конечно какая-то часть элиты и некоторые "предприниматели" будут сопротивляться, но их можно переубедить. Главное народное согласие. Любая навязанная идеология не согласованной с народом безуспешна. Но так, как до сих пор, действительно дальше нельзя. Россия Богом любимая страна, была, есть и будет справедливой. У России большое будущее. Россия будет первой справедливой империей счастливых людей! Другого не дано!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 18-10-2019 14:22,
всё верно
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-10-2019 22:10,
Всё сказано правильно и замечательно! Так и должно быть. Я с вами!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-10-2019 13:00,
Никого не хочу обидеть, но в 1933 году Максим Горький основал серию биографий "Жизнь замечательных людей". Биография каждого замечательного человека издана отдельной книгой и только биографии 12 выдающихся советских инженеров изданы на 300 страницах в одном сборнике.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-10-2019 15:00,
Предпринимателей не переубедить. Сколько волка не корми, он все в лес смотрит. Хищная порода людей любит теплую кровь. Им должны быть продиктованы правила и законы от выполнения , которых они не смогут отказаться. И если ты хочешь жить отдельно от коллектива не нужно запрещать, но нужно отменять для них все социальные льготы и преимущества, которые дает социализм. А выезд за границу только после выплаты всех компенсаций государству.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru