С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 21-11-2019 11:59,
За якутских детишек можно порадоваться, они с детства поют гимн России и можно надеяться, что вырастут достойными гражданами страны. А как проходят уроки патриотизма в других регионах России, страна огромная, многонациональная, разная? Чем живёт молодёжь? Хотелось бы больше хороших новостей, а не только криминал.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 22-11-2019 17:13,
А вы лягте, закройте глаза и повторяйте: "Как надоели хорошие новости"... Так у вас появится ощущение, что вы в раю. А так мало ли чего вам хотелось бы - а где взять хороших? 
Детишки поют гимн? Вы считаете, что это показатель, чтобы надеяться, что они вырастут... ОЙ, А ДОСТОЙНЫМИ ЭТО КАК? 
Святыми? Грамотными, но идиотами? Безграмотными но мудрыми? Придурками, но поющими гимн? Таким, чтобы тебя на зоне короновали... Они же достойны этого... А вот по телевизору я каждый день слышу: Вы ДОСТОЙНЫ ЭТОГО... Они про кого это? Сегодня ещё сохранилась категория граждан, которые на заводах работают - вы когда либо слышали про таких? ОНИ ДОСТОЙНЫ "ЭТОГО", ну про что по телику?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-11-2019 12:53,
Странная у вас реакция абсолютно ни на что. А злости, ненависти сколько, и как вам живётся с этим? "Идиоты, придурки, преступники" , всё смешали в кучу, это вы так думаете о большинстве народа? А себя вы, естественно, к достойным причисляете. Ну-ну...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-11-2019 23:07,
Мадам... Вы вот уже третий раз клеймите меня, причём каждый раз практически ВСЁ слово в слово. Вы же бывшая парт-аппаратчица? У вас лозунги! Вы достойно несёте своё партийное призвание. А сколько среди вашей братии оборотней...  
Зря только вы думаете, что реакция у меня ни на что... 
Вы несёте партийными лозунгами, а я демагогов коммунистов не уважаю. Но я не ставлю равно Кооммунизм и коммунисты. Вы же до сих пор не поняли, что есть чертёж общественной системы с названием "КОММУНИЗМ" и есть строители коммунизма, которые ЧЕРТЁЖ этот испаганили до того, что от него во всём мире шарахаются теперь. И вы мне после этого будете что-то про патриотизм нести и про достойных граждан... Сидите лучше на своих кухнях и не трындите ничего
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-11-2019 06:38,
Фи, какой вы грубиян! Но вы меня удивили другим, например, как вы можете знать, что именно я вас "клеймила" 3 раза, причём слово в слово? Я вас разочарую: крайне редко отвечаю на чьи-либо комментарии, мне это не интересно. Слово в слово, говорите? И где же это? Вы меня заинтриговали. Ну да ладно. О компартии: никогда не была ТАМ, хотя настойчиво просили. Нынешних коммунистов не уважаю, органически не переношу. Советских коммунистов хаять не буду, зря "ТРЫНДЕТЬ" не стану.("трындеть" - это вы мне предлагаете на кухне). Ещё есть вопросы? P.S. Пожалуйста, будьте повежливей. И добрее.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-11-2019 16:55,
Личная переписка! 
Лапушка, вы моя… (так пойдёт?). Здравствуйте. Да, я грубиян. Но вы не поняли, что я самый лучший в мире грубиян. Лучше быть умным грубияном, чем ванильным дураком. Ой, простите, пожалуйста, опять слово «дурак» употребил… Как мне живётся с этим? Тяжело живётся. Голова моя уже бела давно, хотя все мне завидуют. А знаете… Вы же меня должны хорошо знать. Я тот кто пишет длинно… Вполне допускаю, что среди «орденов» которыми меня иногда награждают есть и ваши. И среди плевков тоже может быть… Люди ныне награждают и обгаживают так поспешно. По одной эмоции… А это же ужасно. Да, вижу, что вы адекватная женщина (так пойдёт?) - в наши времена это ОЧЕНЬ хороший комплимент.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-12-2019 11:17,
Ну и самомнение у вас: "лучший в мире грубиян, умный грубиян, все завидуют мне..." и т.д. Длинные комментарии не читаю, от лени (хотя могу длинно написать). В общем, разобрались, who is who. Спасибо за общение, всего хорошего!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru