С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 22-12-2019 03:01,
Право знать! Безусловно нужная и полезная передача где приглашаются люди говорящие правду нашего бытия. Сегодня была встреча с писателем Захаром Прилепиным, большое спасибо ему и организаторам передачи. Писатель, в отличие от многих "экспертов", очень точно определил ситуацию в котором находится страна и народ. Вопросы те же, куда идём, что строим и с какой целью. Двадцать восемь лет страна, люди строят что-то, но во имя чего? Идеи , идеологии нет! Люди в замешательсве и верят правящей элите с каждым днём все меньше и меньше. В последнее время выдвигается патриотизм как идея. Но это по определению не может быть идеей, идеологией. К примеру и Соловьев и Гозман показывают патриотизм. И на какой патриотизм равняться? 
При социализме была идеология, верили в неё, трудились, строили , созидали и погибали во имя её. А сейчас, при капитализме с рыночной экономикой, что приобрели, куда идём, во имя чего? Единственная цель - деньги! Во имя денег продаётся всё, вплоть до самого сокровенного. Позабыто всё, и честь, и совесть и человеческая порядочность. Это путь в никуда, путь к развалу, в котором заинтересованы только враги страны. С Родиной так поступать нельзя! Соединиться всем честным людям и на основе справедливости вернуть все добрые начинания и традиционные ценности российского народа. А идею, идеологию, возьмём СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 
Это то в чём нуждается Россия и российский народ!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

ответы
Комментарий от: Гость, от 24-12-2019 16:41,
К сожалению, СПРАВЕДЛИВОСТЬ - понятие неоднозначное: грабитель отнял у тебя кошелёк - для тебя проявление НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ, для него -СПРАВЕДЛИВО: "Я же сильнее!".
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru