С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 26-01-2020 16:06,
Право знать. Мы проигрываем в смыслах? Нет, мы наблюдаем, как сопротивляются смыслам народы, освобождённые нами от фашизма. Политика Путина это интуитивное взвешивание национальных смыслов, а это и есть суть справедливости:какие смыслы народы сеют, те и будут пожинать,- свободный выбор национальных интересов и личная ответственность за сделанный выбор. Политика в том и состоит, чтобы народы определились, это освобождение национальных сознаний, а успешность народа в том, чтобы успеть осознать национальные истины.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 29-01-2020 20:38,
Ну очень много "смыслов". За этими "смыслами" смысла не видно :grin
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-02-2020 11:49,
Видеть смыслы дано не каждому. Суть в том, что в смыслах советский народ победил фашизм, а европейские народы не осилили это испытание смыслами. "Мы в ответе за тех, кого приручили,"- а в нашем случае , за тех кому не дали умереть, то есть вмешались в дела Смерти. "Эффект бабочки" или вмешательство в естественный ход событий, а теперь за это расплачиваемся. Спасти человека от Смерти это подвиг, но почему этот человек оказался в такой ситуации? Братство это единение духа, поэтому братьев и можно спасать от Смерти. А если братства нет, то пусть духовно дорастут до спасения или дорастут до желания духовно спастись. 
Мне думается, что когда мы спасаем любого человека, лечим, а только потом судим, - это и есть та сознательная духовность, о которой писали в Ведах. Та ответственность за поступки и слова, за те смыслы, которые мы сеем в чужих головах, по образу и подобию.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru