С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 27-04-2020 17:24,
Право знать Я, может, лезу не в своё дело. Но эта великолепная идея С.Михеева дать возможность населению распределиться по всей стране. А что желающих будет много, в этом сомневаться не придётся. Ибо жизнь человечеству вновь диктует тягу к земле. Люди устали жить словно кильки в банке, в стрессовой обстановки круглосуточной толкотни больших городов. И многим уже снится тишина и спокойствие сельской жизни и они эту тягу, выражают в загородной личности. И если государство даст такую возможность и обеспечит инфраструктурой. Т.е тем чтобы людям было комфортно, для этого рядом с жилыми домами построить магазины, детские сады, школы, поликлиники, проложить автомобильные и пешеходные дороги, запустить маршруты общественного транспорта и т.д.… Тогда может и возродится когда - то утраченные большие семьи, где живут все от старого до малого. И мудрость поколений передаётся напрямую, оберегающая молодёжь от повтора наступать на те же грабли. Большая семья - это своего рода государство в государстве, анклав. А это как раз и воспитывает все самые положительные качества в молодёжи, раз школа отказывается исполнять больше эту роль. А самое главное то, что в больших семьях пьяниц, наркоманов и т.п. элементов не бывает. Ибо это, как правило происходит от одиночества среди многих, но чужих по крови и духу. И на панель девушки такие не пойдут, потому что чувство целомудрия и ответственности за будущее как матери и жены, будет заложено семьёй. Так что от этой выдвинутой С.Михеевым мысли, только одни положительные рекомендации. Такие семьи не выращивают изнеженных, истеричных хлюпиков, с вожделением смотрящих на Запад и с протестами хающих правительство. А сами засучив рукава, строят такую Родину, в которой они и хотят жить. И мужчины будут рады служить в Армии, как было когда - то и насмерть стоять на защите своей Родины и им ест что защищать. Так что от чего нас оторвали, туда и возвращаться пора. И прогресс с интернетом, в этом отличные помощники. Но это лишь мысль для размышления и моё личное мнение. А вы господа, анализируйте и делайте выводы сами. Ю. Х
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 30-04-2020 23:16,
Согласна на все 100%. :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-05-2020 10:55,
Полностью согласна!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-05-2020 19:36,
С.Михеева нужно беречь, холить, слушать. 
И - слушаться!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-05-2020 18:52,
Распределить население по поверхности и жить-поживать да добра наживать. - Извините пожалуйста, но более наивной лажи до сих пор не слышал!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-05-2020 14:49,
Гостю от 6 .05. Извините 4: а жить и поразитировать лучше.? И пусть за вас правительство думает как сделать ваших детей настоящими людьми. Полностью поддерживаю точку зрения Михеева.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-05-2020 12:09,
Полностью согласно.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru