С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 28-05-2020 14:08,
"Другие Романовы", мне кажется, это позорная страница истории России, на корню обрубить 300-летнюю династию. Зачем? Чтоб через всего лишь 100 лет открыто осудить убийство? Рюриковичи, Романовы, советская власть, "перестройка", демократия, либерализм.... И это не вечно. Когда мы уже определимся и остановимся, всё выбираем, как бы жить красиво и ничего для этого не делать, восхищаются некоторые Европой, США, но там нет иждивенцев, все трудятся и на себя, и на свои страны, потому процветают. Хотите так жить? Например, как в США? Тогда надо жить по их законам, а как же иначе? И смертная казнь, и осуждённые на цепи, и за взмах руки - пуля от полицейского, и не штрафы копеечные, а "полная катушка" до конца дней своих. Нравится? А пора бы брать полезное из " просвещённых" стран, глядишь - порядка больше с такими "переменами", всё как у НИХ. Этого хотят либералы из молодёжной среды. Пока не все заразились жизнью ТАМ, надо начать переходить на ИХ стандарты и узаконить раз и навсегда, чтоб не было шатаний и брожений. Всё как у НИХ!!!! Но не переусердствовать, как Украина - це Европа. Упаси, Господи!!!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 29-05-2020 12:14,
"...как бы жить красиво и ничего для этого не делать, восхищаются некоторые Европой, США, но там нет иждивенцев...". Вы что, по себе судите? Лично я честно отпахала на эту страну весь срок. И получила нищенскую пенсию, на которую жить потерявшим здоровье просто невозможно. И что нам теперь таким делать? Когда мы никому уже не нужны. Отработанный материал. Ав от те, кто ничего не делает, те и живут красиво. ТАМ
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 31-05-2020 13:21,
А я за возврат к социализму, естественно, при учете тех ошибок, которые были допущены. Какие были ошибки? Давайте обсудим всем миром, чего мы хотели бы избежать.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-06-2020 22:13,
Ностальгировать можно по социализму, коммунизму. А нынешняя молодёжь, добавлю - нормальная молодёжь, не хочет халявщины, они хотят иметь своё дело, своё кафе, свой ресторанчик, салон, заводик, ферму, хотят работать на себя и не ждать подачек от государства. Хотя государство продолжает раздавать деньги направо-налево, и многие ринулись за этой подачкой и жалуются, что не все попали под щедрую руку. Деньги берут, если дают, никто не отказался, а государство ненавидят, как и власть.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru