С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 18-07-2020 16:10,
Железный логос недели 18 июля 2020 Я, может, лезу не в своё дело. Но конечно же свои выращенные овощи на своём огороде, всегда будут лучше, чем покупные импортные в магазине. Так же и товары, самим делать надо и своё иметь. Это в СССР наука и изобретательство гнобилось и миллионы умных изобретений и научных достижений пали в небытие от невежества партийных чинуш. Один японец стал очень богатым на непатентованных достижениях ума советских граждан, опубликованных в журналах "Юный Техник"и "Техника Молодёжи". Поэтому Союз и отставал от Запада, а народ с вожделением смотрел на него и проклинал своё правительство. И как только появилась от предательства коммунистов возможность, народ тут же избавился от них. Но как говорится, позапаре вместе с водой выплеснули и ребенка, т.е потеряли и государство. Да и сейчас в России не всё гладко, уж очень много врагов всех рангов, тормозящих развитие и не желающих России процветания. И это весьма опасная тенденция и только благодаря поправкам в конституции и начинаются какие-то изменения в жизни страны. Но это только моё личное мнение и всего лишь мысль для размышления. А вы господа, анализируйте и делайте выводы сами. Ю. Х Telegram Юрий Хахуташвили
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 23-07-2020 10:38,
Автор комментария восхищается тем, что предлагаемая «их» «система ценностей» предполагает попереть чужую интеллектуальную собственность и на этом обогатиться. 
Юрина Галина
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-07-2020 13:31,
Комментатор восторгается системой, в которой можно перелезть через «забор», попереть там собственность , в данном случае интеллектуальную, узаконить чужое на своей территории, жить за счёт сбыта краденного. 
Юрина Галина
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-08-2020 10:46,
Железный логос привёл к тому, что больше никто не публикует своих изобретений и не желает работать на чиновников и посредников от науки. В основном сосредоточились на воспитании детей, передаче им своего опыта и семейного НТЦ.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru