С нами лучше!
МИР


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 19-07-2020 13:39,
:) Одесса. Зной и мало пресной воды. Дельфины ...  
Да. Что-то случилось с дельфинами. На 10-й Фонтана шесть дельфинов попали между волнорезами в ловушку. Два маленьких. Пришлось вызвать полицейских, чтобы буйные отдыхающие не прыгали на спины дельфинам. Ночью они успокоились и вышли в открытое море.  
Танкер Делфи сегодня пытались буксиры сдернуть с волнореза на пляже Дельфин, расположенный в центре города, но не получилось. Делфи так и лежит на правом борту на волноломе и лицом к городу. 
Пара нюансов со словом Дельфин. Жара. Одесса.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 16-08-2020 18:28,
Что-то спрятано внутри затонувшего судна?!?  
Судовладелец затонувшего на пляже Дельфин бункеровщика Delfi подал иск в Хозяйственный суд Киева. Судовладелец требует от государства не делать относительно его танкера никаких мер. Между тем эксперты не понимают, почему судовладелец Delfi всё ещё предъявляет претензии к государству, вместо того, чтобы понести наказание за содеянное.  
Сообщает УНН со ссылкой на источники в суде. 8)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-08-2020 20:32,
Одесситы новый жилмассив Радужный называют в шутку ЛГБТ хутор.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-08-2020 16:57,
:) 2020-8-26. Свершилось!! 
Одесса. Пляж Дельфин. До Французского бульвара 888 м.  
Первая победа над ,,Дэлфи,, Судно наконец-то поставили на ровный киль. Следующий этап - визуальный осмотр корпуса аварийного судна, его герметизация и ремонт. Затем его можно будет транспортировать подальше от пляжа ,,Дельфин,, Это хорошо, когда начальники не мешают работать.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-08-2020 20:15,
В 2019 году уже было понятно, что эта груда ржавчины никогда не проплывет и метра. Местные металлоискатели предлагали порезать её на месте бесплатно и быстро. 
Но судовладелец имеет шанс получить страховку за этот топляк. Даа! Чёрное море решило подшутить и выбросило ,,Дэлфи,, на городской пляж Дельфин. Гримасса Стихии.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-08-2020 14:56,
Одного не могу понять. Зачем эту прогнившую насквозь ржавую лохань ещё куда-то буксировать? Герметизировать, латать, тащить этот металлолом по морю в соседний город, чтобы пустить на иголки. Зачем? Порежте её здесь на Дельфине и металл ячастями по суше отправте на ближайшие пункты приёма лома, либо в музей морского флота. Хотя, судовладелец против. 8)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-11-2020 07:18,
:eek :grin :) :roll :? :? :cry :( :( :x ;) :grin
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru