С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 22-07-2020 17:38,
"ОТ ГИПОТЕЗ и ОШИБОК--к НАУЧНОЙ ИСТИНЕ" . По следам лекции В. Садовничиго от22 07.20. . Уважаемый Виктор Антонович! С большой заинтересованностью ЖДАЛ послушать Вашу лекцию. Ожидание оправдалось, особенно, что касалось Астрономии и "Квантовой Теории" построения МИРА. Вообще, благоларен администрации и сотрудникам канала "Культура" за ПОСТОЯННУЮ публикацию рубрики "Акалемия". По, крайней мере, интересно познавать КТО есть КТО то и ЧТО есть ЧТО -то! . Предлагаю, на "суд мирской" три ПОСТУЛАТА и ОПРЕДЕЛЕНИЕ, супер короткое, о ФУНКЦИОНИРУЮЩЕЙ Вселенной. И, так; первый: "Вселенная- СИСТЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" Иначе, ХАОС, даже, УПРАВЛЯЕМЫЙ, как утверждают некоторые (смешно, такого в Природе НЕ БЫВАЕТ), привёл бы К ПОЛНОМУ ИСЧЕЗНОВЕНИЮ, такой необъятной исполинской СУЩНОСТИ. .второй: "СУБСТАНЦИЕЙ, первичной ОСНОВОЙ Вселенной, является АТОМ Водорода", ЯДРО, которого, ИСПУСКАЕТ со своего Энергетического Уровня ЭЛЕКТРОНЫ, образуемые КВАНТАМИ Ядра, их совокупность составляет ЭЛЕКТРИЧЕСТВО--заряды, в результате которых, в процессе ТРАНСФОРМАЦИИ Водорода, создается беспредельное множество Атомов, всевозможных ВЕЩЕСТВ Вселенной. .третий: "ЭЛЕКТРОН, созданный в Атомном ЯДРЕ и Исходящий из Него, является ВЕЧНЫМ ДВИЖИТЕЛЕМ Атома вещества, своего рода, перпетуум мобиле ДВИЖЕНИЯ Вселенной. . определение: "Вселенная -- ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНО ФУНКЦИОНИРУЮЩАЯ, СИСТЕМНАЯ ОБЪЕКТИВНОСТЬ. П. Губанов 22. 07. 2020
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 23-07-2020 22:13,
"СУБСТАНЦИЕЙ, первичной ОСНОВОЙ Вселенной, является АТОМ Водорода" 
Скорее НЕЙТРОН, распадающийся на протон и электрон. Из этих 3-х частиц (нераспавшихся нейтронов, протонов и электронов) образованы все известные атомы химических элементов и, в первую очередь, ВОДОРОД.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-08-2020 15:58,
Стремление объяснить реальность с материалистической точки зрения довело до бредятины подобной этой. 
Все несуразности реальности объясняются лишь ВИРТУАЛЬНОЙ ОСНОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ ! 
Но в вирткуальном мире нет и не может быть никаких паралельных миров, времени, ни прошлого ни будущего, только настоящее. История лишь вымысел. а всё что есть лишь алгоритмы моделирующие реальность и все объекты и процессы виртуальной реальности.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru