С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 16-11-2020 15:32,
В СССР , кроме обязательного образования для детей, были бесплатные кружки и секции. 
Самые разнообразные: шахматные, музыкальные танцевальные, спортивные, с преподавателями и тренерами, спортивными залами, специальными помещениями. Ребёнок мог проводить там время, пробовать себя в разнообразных приличных делах. Во первых занят ребёнок, во вторых мог определиться с последующей профессией так же. 
Вот это все уничтожили, не без активного участия «мирового сообщества»( эпитеты пропущу). 
Теперь «борются» с наркотиками. 
То есть перестали вкладывать средства на нужное дело, приходится тратиться на последствия не умных, мягко говоря, действий. 
Юрина Галина
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 25-11-2020 20:32,
Вот, это правильно, Галина ... 'не разрушая Старый Мир до основания, нужно брать все самое лучшее что было в нем...(и люди, осознавая это, начинают говорить об этом) и, вбирая, ... опираясь от этого двигаться дальше ...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-11-2020 07:14,
:) !!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-11-2020 12:47,
Кроме перечисленного Вами Галина фактов жизни в СССР, для подрастающего поколения и их родителей была всесоюзная передача "Спокойной ночи малыши" с рассказами сказок дедушек и бабушек без семейного насилия, школьного булинга и прочей с ужасами современных мультиков. А утром с гимном страны, ГТО с утренней зарядкой физической культуры. "Становись" , где рассказывали что делать и как, "Чтобы тело и душа были молоды, были молоды..."
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-12-2020 15:37,
А как по всей территории СССР для всех транслировали международные спортивные состязания с приличными комментариями, ракурсами.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru