С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 04-02-2021 11:44,
К вопросу «озабоченности» сша энергобезопасностью «европы». 
Пока что вижу следующие предложения от сша в данной связи: «дело гонгадзе», «дело литвиненко», «дело магнитского», «дело скрипалей», «дело родченко», «дело «оппозиционеров»» и по существу вопроса сланцевый газ. 
По сланцевому газу. 
- Прошёл ли метод экологическую экспертизу? 
Возможно данные территории принесли бы больше пользы, используясь иначе. Попутно. Отчего этот вопрос не волнует «евроэкологов» и они готовы стимулировать высокими ценами на этот газ добычу этого газа методом, не прошедшим экологическую экспертизу. Экологи ли это? 
-Стоимость сланцевого газа из сша для «европы» с учетом доставки ( надежность/ бесперебойность поставок, наличие танкеров, обслуживание,.)в случае, если вменяемая экологическая экспертиза подтвердит экологическую безопасность метода добычи? 
- Запасы данного газа с учетом внутренних потребностей сша при условии, если экспертиза подтвердит экологическую безопасность метода добычи. 
 
К возможностям РФ в вопросе. 
РФ располагает запасами нефти, газа, угля; обладает технологиями атомной  
энергетики, развивает новые технологии чтототам с водородным топливом, потенциалом по «зелёной энергетике» 
Кроме того, к «логистике», имеет с «европой»  
сухопутные и морские границы, портовую инфраструктуру вблизи. То есть возможны поставки сухопутным и морским путём трубопроводами, танкерами, ж/д транспортом, через территорию РФ возможен транзит энергоресурсов всеми этими путями. 
Кроме того, РФ надежный поставщик энергоресурсов в «европу» столько то лет. 
 
Могут «партнеры» вменяемо изложить чего они хотят с учетом вот этих вот моих вопросов? 
 
Юрина Галина
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

ответы
Комментарий от: Гость, от 09-02-2021 16:37,
Много УВАЖАЕМАЯ Галина Юрина! С возвращением на канал. Здоровья, терпения, мужества и злободневных комментариев Вам для небезразличных зрителей своей Экологии матери ЗЕМЛИ. Другой планеты-матери у нас нет. А если и появиться, то будет МАЧЕХОЙ, а мы земляне СЫРОТАМИ или что жаслужим... 
По существу Вашего комментария. 
1. За "бугор" смотреть и на их "бизнес" любой ценой и для себя сегодня "Красиво жить не запретишь!". Окажемся очередной раз "виноватыми", ведь в своем глазу "мошка" ощущаеться, а чужом и "слон" ... 
2. Одному ЧЕЛОВЕКУ - мастеру нужного общественно полезного дела - дай "корягу". Он очистив ее от грязи и пыли, отполирует, покрасит и ... сделает ШЕДЕВР исскуства. Другой мастер из бу монет и бумажных банкнот "выложит" картину не уступающую Рафаэлю, Миколанджелло и ... Третьему дай "мешок" долларов США или ЕС... через год возратиться в лучшем случае через эпидемию выгонят на родину наркоманом или "экспертов" культуры, от которой соплеменники 1000 летней истории будут горевать и плакать. Четвертого привези на озеро Байкал, он в лесу разведет костер, наммусорит полиэтилленовой посудой, стеклом, бросит окурок сигареты сухую траву "оставит" тысячи гектаров территории пустыней без представителей флоры и беззащитной дикой фауны. Наша общая история народа в составе СССР показала. Коллективизм "Великого Почина" в толоке рождения государства 1917 года и индивидуализма "фермерства" семейного хозрасчета "Перестройки" 1991 года с эхом региональных разборок между союзными государствами во главе своих "национальных" элит. Виноватыми оказываються простые труженики интернациональной страны. Матеря и жены рыдают в Армении, Азербайджане Карабах, на Украине Донбасс, Молдавия и Беларусь с Россией "подстрекают" и список можно... 
Говорят о МОТ, ВОЗ, ЮНЕСКО, ООН, Глобальном потеплении, а на деле "национальный" бизнесовый любой ценой интерес. Успехов Вам Галина и Вашей семье с делами ОБЩЕСТВЕННОЙ пользы. Считаю на сегодня достаточно для изивилин мозга людей доброй ВОЛИ и Морали стратегической ИДЕИ = идеологии волонтера "МЫВМЕСТЕ".
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru