С нами лучше!
Россия К (Культура), архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 09-03-2021 15:46,
Из всего российского ТВ можно смотреть только канал «Культура». Здесь, как правило, воздерживаются от политических высказываний и оскорблений Украины. Некоторые передачи чрезвычайно интересны, познавательны. Это касается и «Наблюдателя». Но… Подскажите Фекле Толстой, что ведущий не должен слушать своих гостей, открыв рот. Неинтеллигентно это. Или пусть режиссер не показывает ее в этот момент, момент наигранного внимания. Пусть с ней поработает специалист, который «снимет» ее бесконечные повторения слов, поможет придать ее речи некой плавности. Ведь умная же, красивая женщина, которой только шаг до совершенства. Украинская почитательница канала «Культура».
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 13-03-2021 21:15,
Смешно, это на Российском ТВ оскарбляют Украину? Вы видели как на Украине Все руководители включая президента оскарбляют Россию и россиян? В России на ТВ полно выступающих Украинцев в том числе "топящих" за нынишнию власть назовите хоть один Украинский ТВ канал где дают слово россиянину "топящего" за Российские власти?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-03-2021 22:36,
А руками машет беспрестанно! А перебивает говорящих и говорит одновременно с гостями, которые теряются от ее искусственного диалога и замолкают! Поработать нужно не только с речью, но и с манерой ведения передачи.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-03-2021 19:32,
ГОСТЮ от 13-03-2021 21:15 
На каком языке написано: «смешно, это на Российском ТВ оскАрбляют Украину?». Переведите на русский: "В России на ТВ полно выступающих Украинцев в том числе "топящих" за нынишнию власть назовите хоть один Украинский ТВ канал где дают слово россиянину "топящего" за Российские власти?" Кто-нибудь понимает, о чем «гость» толкует?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-04-2021 11:48,
вообще-то у Фёклы муж - Чубайс. Раз она себя так ведёт, значит это правильно.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-04-2021 12:38,
Что касается женщины с Украины, то она просто высказала свои впечатления, причём абсолютно верные.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru