С нами лучше!
Россия К (Культура), архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 14-03-2021 10:04,
"Агора" 13.03.21. Если в будущем поменяют ведущего, который не дает сказать профессионалам, а демонстрирует свою эрудицию, приводя тривиальные примеры, то смотреть эту программу будет познавательней. Вот бы взять на эту роль искусственный интеллект!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 17-03-2021 00:07,
Дело в том, что ведущий в бытность свою министром культуры инициировал и протолкнул создание самого канала. Поэтому он, как я понимаю, платит ему пожизненную дань. А сам он не уйдет. Не в наших традициях самому уходить.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-03-2021 10:54,
24.03.21. Печально, что ваши справедливые слова относятся и к пожизненным режиссерам театров, и, что вызывает недоумение, а р т и с т а м, которых нельзя увольнять из театра на пенсию, даже если они уже не играют (не работают). ВОТ ЭТО СИНЕКУРА! Социологически - это новый класс.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-03-2021 12:42,
Господа, "совершенство - вещь хорошая, но оно практически недостижимо да и большого смыла в нём нет" - так сказал Дали. А мне М.Е.Швыдкой нравится и он не обязан нравиться ВСЕМ!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-04-2021 23:26,
Mне Швыдкой тоже сипатичен. Он милый человек, превосходный культуролог, но телевизионная журналистика имеет свои каноны. И речь не идет о совершенстве, а просто о профессионализме. Нельзя затыкать рот людям, которых ты пригласил в студию. Нехорошо постоянно трясти руками от нетерпения. Уж лучше сидеть за столом, а не стоять как перст один, когда все вокруг сидят. Нельзя все вопросы начинать одной и той же фразой "Ну, вот смотрите..." И т.д. Есть темы, за которые далеко не каждому ведущему надо браться. Например, наука.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-04-2021 08:17,
Дядя типичный представитель диаспоры.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru