С нами лучше!
ОТР


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 31-03-2021 21:07,
Очень хороший канал ОТР! Приглашаете хороших экспертов! Хотелось бы, чтобы вы более подробно поговорили о школьном образовании. У моих бабушек/дедушек (1913/1916 г.р.) не было возможности получить образования. У родителей (1951 и 1952 г.р.) образование высшее, и им действительно никто не мог помочь. И это сейчас поколение 50-х г.р. на пенсии, а 20 лет назад они ещё активно трудились. Мои родители - грамотные люди, у меня высшее образование, но я не стыжусь иногда спросить у дочери (2000 г.р.) если сомневаюсь в правильности написания того или иного слова, а особенно грамматическое строение предложения. Я видела как моя дочь готовилась к ЕГЭ по русскому языку. Мне этих заданий на 100 баллов не одолеть. 
Считаю, что если человек говорит: "Сейчас молодёжь - одни идиоты, а вот в наше время мы были супермены!", то этот человек - невежда. 
А вот "закрепить" ученика - это из разряда коммунизма, как Вы правильно написали "политика пионерии". Но социализм закончился в 1991 году, а коммунизм нас не посетил. А при капитализме всякий труд должен быть оплачен. В настоящее время халява не прокатывает. Моя дочь, учась в школе, переводила задания по английскому языку, составляла тексты одноклассникам. За это они ей платили шоколадкой, билетом в кино. Мне не стыдно. Я платила деньги репетитору, а те родители, которые экономили на репетиторе или считали, что английский их ребёнку не нужен, пусть платят моему ребёнку вот в такой форме. Сейчас дочь - студентка тоже "помогает" с зачётами и экзаменами, но у студентов "тарифы" другие. Возможно, Вы думаете, что сдать экзамен за другого человека - это те самые "лёгкие деньги"?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 05-04-2021 17:26,
... сдать экзамен за другого... В целом комментарий искренний и очень полезен для ПОНИМАНИЯ получения образования=ОБРАЗА жизни в исторической эпохе каждого человека. А вот Ваш "эпилог" - ... сдать... это что = прожить за Вашими словами или ДЕЛАМИ - меня НАСТОРАЖИВАЕТ понятием УМА=РАЗУМА как сути мышления и политики в ИДИОЛОГИИ социализма общества.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-04-2021 11:53,
почему мне кажется, что сдавать экзамены за другого ученика за деньги или писать контрольные за кого-то - это мошенничество?..... и со стороны "зарабатывающего" - тоже
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru