С нами лучше!
Россия К (Культура), архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 02-04-2021 11:22,
История искусства. Драма жизни – драма веры. Комиссары истлели, а искусство вечно. Но сначала комиссары обеспечили всем качественное и бесплатное образование, а как поступили люди, овладев знаниями,- смогли они отличить, с высоты своего образования, где комиссары заканчиваются и где начинается конец СССР? Сейчас тоже говорят, зачем столько оружия, оно не спасет при отсутствии идей. А что, так много спасительных идей? И оружие наше выжило только потому, что комиссары перебдели с техническим образованием,- все спасительные идеи - технические идеи из СССР. А спасительных идей от высоко образованных художников мы так и не дождались. А для спасения через технологии не хватает населения, чтобы технология взлетела, нужно ещё 100 млн. человек. А художники только и думают, куда бы сбежать.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 07-04-2021 08:08,
Художники, как показала практика, никому там в пень не уперлись после развала СССР, так собачек стричь и кофей рекламировать - в отличии от технарей.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-04-2021 10:45,
Стригут собачек и радуются, что комиссары истлели. А то, что технари оборзели - стали анализировать лекции по современному искусству - никто не переживает. Напрасно, мы не комиссары, мы с искусством поступим иначе. Художники ещё будут сожалеть, что нет больше комиссаров, которые решают ЧТО и КТО должен изображать. От нас никто не сбежит.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-05-2021 16:08,
Художник ищет куда бы сбежать, кому бы продаться, чтобы не продешевить своей Родиной. А дальше уже и художничать не надо: берешь какую-нибудь фигню - текстовую, визуальную, звуковую, глубокомысленно обзываешь её искусством, слышишь в унисон хор таких же интеллигентствующих деятелей и спокойно ждёшь толпу лохов с умным видом тратящих нагреблёные деньжищи на покупку "нового свободного искусства".
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru