С нами лучше!
Россия К (Культура), архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 02-04-2021 22:28,
В передаче "Чёрные дыры..." понравился сюжет об УЗ наблюдении кровотока для выявления скачка давления (и последующего предотвращения образования тромба) и сюжет об МНС-белках в сексуальных предпочтениях между мужчиной и женщиной. Спасибо авторам!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 05-04-2021 16:33,
Да, теперь все значительно упростится, учитывая сколько медицинской информации соберут о людях в пандемию. И не обязательно считать свидания, чтобы лучше узнать друг друга. :grin :grin :grin
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-04-2021 12:13,
Проблема в том, что технологии видоизменяют то, что мы понимаем как "человек" и "личное пространство", и что в "человеке" и его "личном пространстве" мы можем покупать, даже если "человек" ничего не выставляет на продажу. Тебя могут распродать на органы, на функции, на процессы, а ты об этом и не подозреваешь. Как в сказке: месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит,- и сезон охоты на тебя открыт.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-04-2021 11:59,
Подобные сюжеты - тревожный звоночек для творческих людей: изменение (приобретение развития) энергетического статуса социально и юридически не защищено. Социальной защищённости у развития нет вообще. Если ты развиваешься. есть масса законных способов понизить твой социальный статус до раба и ни у кого это публичное унижение не вызовет сочувствия. Вопрос один: сколько социально необходимой нагрузки можно взвалить на человека, пока он не загнётся? Успеть нужно побольше, по максимуму, по всем известным белым пятнам и чёрным дырам.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru