С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 09-06-2021 08:14,
я считаю,что для тушения пожаров в России,распрыскивание с высоты смолетов и вертолетов воды, это метод дорогой и не эффективный,с любой точки зрения -нужно бомбить огонь с высоты,тогда вода будет распростронятся равномерно и непосредственно в очаге горения!!!Вспомните,как мы с простого бумажного листа в школе ,делали бомбачку,отрывали один угол,заполняли водой и с четвертого этажа обкидывали девочек,эффект все сто,кто уловил мою мысль,тот поймет,а может и усовершенствует мою идею-самое главное,экономия авиационного керасина!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 12-06-2021 13:26,
Бомбить ПОЖАРЫ заградительными фронтальными ударами "контейнерами" воды, а не только "дождя" в трудно доступных местах.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-06-2021 11:22,
Поддерживаем ИДЕЮ! И этим пусть также занимаются ВВС, учась кассетными ВОДНЫМИ "бомбами" с использованием дронов, поражать очаги пожаров в любых точках. ГЕК ваш
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-06-2021 12:10,
Читаю книгу о Елизаветинских временах (дочь Петра), так "одно подозрение в поджоге неминуемо влекло смерть". " Их подвергали страшным смертельным пыткам и сжигали на том месте, где учинился пожар". Но, как и для разбоев, сильные меры правительства не достигали своей цели. Таков наш "генетический код", как любят выражаться власти.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru