С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 29-07-2021 10:29,
Для БАМ строили ЖДТуннель несколько лет более технологичным методом. А ведь современные материалы и технологии позволяют делать туннели и подземные трубопроводы различного назначения и глубине прокладки в десятки и сотни раз быстрее, качественнее и дешевле с экологической пользой. Это КОМБАЙН-КРОТ, способный рыть проход, удалять породу и заливать оболочку отходами полиэтилена с жидким стеклом. Охладив массу - монтируй оборудование и т.д. Удачи Вам и счастья УСПЕХА дел.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 07-09-2021 16:31,
Ваш коммент- наглядный пример того, что наш человек ,сидя у телеящика, разбирается во всем- в политике, в спорте, и как выясняется, еще и в шахтопроходке- да не простой, а в сложных горно-геологических условиях, там, где прожженые профи пасуют...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-09-2021 11:38,
Ув. гость от 07.09. в 16-31. Спасибо за внимание и к "ящику" с предложениями его ЗРИТЕЛЕЙ. Вы вероятно специалист горно-рудной отрасли. Но в "комент" автора речь идет в более универсальном плане ... даже для производства с тех ингридиентов труб транспортировки жидких и газообразных материалов. Примеры не приводим, их уже полно в практике; от трубочки для сока, медикаментов "капельницы", кислорода в аппаратах ИВЛ и ... Массу ведь готовит не сам "КРОТ", а ему подают готовую и пригодную в "пищу". Всего доброго Вам и Вашим коллегам. С уважением ВАК с ГЕК.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru