С нами лучше!
Россия 1, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 21-09-2021 13:13,
О самом главном! Если хочешь позитивно смотреть на жизнь и на своё здоровье, убеждён, то надо обязательно смотреть вашу передачу, уважаемый вы НАШ, доктор Александр Леонидович! 
К нашему счастью Создатель подарил нам редкого человека, с которым не только полезно, но и приятно встречаться. После каждой встречи с вами, просто ещё больше, хочется жить! 
И самое главное, каждый из нас, не важно стар или молод, мужчина или женщина, болен или обеспокоен своим здоровьем, встречается с дорогим ему человеком, кому брат сестра, друг, товарищ или просто, как раньше говорили, ладным человеком. И это действительно так. Не буду вас хвалить, вы не тот который в этом нуждается. Непринуждённый разговор с вами всегда тёплый и запоминающейся. Вы многое пережили, видели, знаете и при каждой встрече делитесь с нами своим непросто накопленным опытом и ваши советы, пожелания, а иногда и требования нам всегда важны. Мы всегда с нетерпением ждём следующую встречи с вами, с дорогим нам человеком, где будет тепло и уютно и после этого ещё больше захочется жить! 
Спасибо что вы есть, наш ладный, добрый доктор Александр Леонидович! 
Доброго вам здоровья, долгих лет жизни и конечно счастья!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 01-10-2021 16:53,
красава сказал как написал молодчик
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-10-2021 20:53,
:) :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-10-2021 02:02,
если ЭТО про мясникова, то как же задолбал уже ваш доктор : к каждой бочке затычка !!! То шоу, то реклама, то статьи везде ! Когда же он лечит людей в поликлинике или в больнице ?! :(
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru