С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 07-12-2021 12:26,
открытый эфир. хотел давно сказать, сегодня не выдержал. в студии два ведущих.один мальчик(ведущий, сегодня без галстука ) очень плохо воспитанный, совсем - перебивает всех, не даёт договорить. какое-то неуважение к гостям. если время мало, сразу предупреди: покороче, пожалуйста. никто его не научит.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 16-12-2021 21:20,
Чего вы " прицепились" к ведущему? То костюм не такой, то галстука нет! Ну мода сейчас такая!!! Да и формат передачи позволяет так одеваться. Ведущий грамотный, и не нужно его охаивать!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-12-2021 18:21,
Мне кажется, что в студию приглашают слишком много гостей, и просто времени не хватает для того, чтобы всем высказаться полноценно. Одежда не напрягает, скорее девушка Надана.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-12-2021 22:02,
комментарий к моему замечанию не самим ли мальчиком написан ? вся идея моего комментария-замечания состоит в том, что не хорошо перебивать гостей в студии, а если мало времени, то скажи об этом сразу - покороче. речь идёт о галстуке - это, чтобы узнали его ( фамилию не запомнил ). А второй ведущий - с бородкой, воспитан правильно - никого не перебивает. Не говорите только, что борода, это модно
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru