С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 14-01-2022 16:38,
Скукотииище!!!! Нечего смотреть. Вот только радует фигурное катание, красотииище!!! Кстати, в женском катании иностранки все как одна переняли от россиянок прыгать с высоко поднятыми вверх руками, так прыгать начали девчонки у тренера Этери Т. Предполагаю, малолетним фигуристкам (российским) такой прыжок давал ощущение поддержки, не бояться прыгать, ведь дети ещё, как на тренировке их поддерживали " удочкой", т.н. подстраховкой. Это моё предположение, однако, девчонкам удаётся прыгать смело, высоко и красиво. Мне нравится комментатор Александр Гришин, голос у него красивый, и хорошо что нет рядом с ним бесконечно говорливой Т.Тарасовой (вот у неё голос противный), теперь мы и музыку слышим, и мини спектакль видим на льду, окунаемся в атмосферу соревнований, уважаем своим вниманием и спортсменов, и тренеров, ничто и никто не отвлекает от красивого вида спорта. Ждём-с, скоро начнётся. Спасибо Первому!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 16-01-2022 00:23,
Мо-лод-цы, российские фигуристы, биатлонисты и вообще российские спортсмены!!!! Удачи на Олимпиаде!!! Будем за вас болеть.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-01-2022 08:13,
полностью согласна с этим комментарием. И голос Т.Тарасовой раздражает.И буквально все передачи на тему бытовухи_ Мужскоеженское и на др. канале неприятно смотреть.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru