С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 17-01-2022 20:17,
Думаю о Градском и его молоденькой жене, а ведь мой любимый мужчина был старше меня всего лишь на 10 лет ( он ушёл из жизни 11 лет назад), и то я чувствовала превосходство над ним, капризничала, а он прощал, "моя девочка" называл. И эта молодая женщина ...., ну не знаю, может она не капризная, а хитрая и просто умилялась той роскошной жизнью, что подарила ей судьба, чтоб не вызвать подозрение у великовозрастного мужа была покорна. Не думаю, что такой изящной женщине не хотелось быть в объятиях стройного молодого человека, а Градский ..., он огромный телом, туша (извините, но это так), седовласый... Непонятно, что их, таких разных, подвигло пойти в ЗАГС. Эх, мужчины, зачем вам ЭТО???
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 24-01-2022 01:02,
Добавлю, с разницей в возрасте всего 10 лет, мы более 20 лет прошли вместе жизненный путь мимо ЗАГСа, то есть не заходя в ЗАГС. Не было наследства, скажете? Было, всё было и квартира-сталинка в центре (в которой не была прописана), и авто-японец, и гараж, и домик в приморском посёлке на берегу моря.., всё традиционно: дом ( квартира), машина, гараж, скромно по провинциальным меркам. Я просто ушла в свою квартиру и всё, мне ничего не надо. Поэтому в хороших отношениях с наследниками до сих пор.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-01-2022 01:45,
Всё так, "седина ли в голову, бес в ребро(или куда ещё) ... "мужчина сам обманываться рад"(впрочем, как и женщина ... "баба ягодка опять").
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Злой, от 28-01-2022 17:49,
Жаль только ее редко стало видно, совсем ушла с экрана
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-02-2022 10:38,
Основная задача науки – разгадка биоэнергетического феномена творчества и любви. Способных фокусировать своё восприятие детей нужно научиться отбирать с детства. Нужно научиться видеть и распознавать тех, кто правильно перераспределяет свою энергию восприятия и может из хаоса собирать гармонию, а не один хаос заменять на другой. Возможно, будет как в Древней Индии: при рождении умного и красивого ребёнка все начнут вычислять, душе какого небожителя понадобился импульс перерождения, и что это означает для развития человечества, о каком новом векторе развития идёт речь. То есть коллективное восприятие должно «правильно» реагировать на поиск гармонии, вектора развития, космическим разумом.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-02-2022 17:58,
завидуете
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru