С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 31-01-2022 00:51,
Здравствуйте! Ещё и ещё раз о Ольге Беловой! Пожалуйста, определитесь, у ведущей О. Беловой военно-информационная программа, или юмористическая, подобная программе "Юмор, Юмор, Юмор? Как можно говорить о серьёзном, тревожном и настораживающем с глупой, широкой, улыбкой до ушей к примеру о войне, США и НАТО? Почему, независимо от жанра, содержания информации улыбка не сходит с её уст? Может имеет смысл предложить её Евгению Петросяну? Пусть уважаемый артист и ведущий, учитывая её феноменальную способность улыбаться по всякому случаю, словно плохой клоун на арене цирка попробует "отшлифовать" её наряду с другими бездарными горе-артистами сегодняшнего российского бомонда. Полагаю, она без особых усилий вписалась бы в этот коллектив. Ну все плохо у этой ведущей, ни соответственной мимики лица, ни соответственной интонации, ни пластики движения по студии, ничего, ничего, кроме глупо накрашенной "куклы" ! Куда только смотрят стилисты, хореографы, программисты, дизайнеры, гримёры и сами редактора программы? Браво операторам, которые умело, профессионально скрывают неуклюжие движения и порой глупое выражение лица ведущей выхватывая её в основном средним и общим планом. Бра-во! Трудно представить себе, чтоб к примеру, умничка, настоящая ведущая почти аналогичной программы О. Скабеева и это в прямом эфире(!) говоря о серьёзном уподобилась бы О.Беловой.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 05-02-2022 11:42,
Журналисты там правят бал.а не творческие работники..для которых раньше устраивали конкурсы.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-02-2022 20:20,
О.Скабеева "умничка,настоящая ведущая"?!! Пошутили?! От ее крика уши вянут,оглохнуть можно! Скабеева и Белова. Да они просто разные. Две противоположности по манере ведения передачи.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-02-2022 02:39,
Какой же вы нудный! 
И несправедливый. 
 
Ольга - лучшая ведущая итоговой передачи, вровень с Пушковым. 
 
А вам - стыд.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Дмитрий, от 13-02-2022 18:43,
Замечательно, смотрите разлюбезную Скобееву в том бардаке который творится у них в студии, а нам здесь нравится и без глупостей.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru