С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 15-09-2022 17:37,
Надоели эти фильмы про цариц и царей- тошнит, нужно делать настоящие фильмы, про настоящих нормальных людей, для нас и будущего поколения... !!! 8)
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 14

ответы
Комментарий от: Гость, от 15-09-2022 21:07,
Полностью согласна!Деградация Российского кино! 
Миллиарды тратят,бездарные режиссёры и тд 
Ушла эпоха великих режиссеров и актеров!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-09-2022 23:15,
Не смотрю ни одной серии "Елизаветы", то, что в рекламе о сериале - кошмар!!!! Постельные сцены, а сама начинающая артистка переигрывает, мне кажется, Елизавета у неё взбалмошная, да, была в юности весела, но на трон взошла Елизавета лет в 30, а в то время это солидный возраст. Включаю Соловьёва, а там "Елизавета" всё ещё продолжается, пришлось смотреть, скорее слушать, мне не понравилось, какой-то бешеный ор, чего я не люблю. У меня есть книги, в которые периодически заглядываю, это "Романовы" (И.М.Василевский) и "Правители России" (А.И.Кулюгин), это не художественная литература, а краткое описание всех правителей России от князей, царей до императоров. И о Елизавете, как пишется - "безгранично любила Россию и РУССКИЙ народ". Ну а жизнь в роскоши и блеске, с праздниками и маскарадами, когда рядом бедность "любимого русского народа", присуще всем правителям не только России. Что и как в этом кино - не знаю, но начало было похоже на детский фильм, ерунда какая-то.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-09-2022 08:23,
Это невозможно. После переворота в 1991 году к власти пришли наследники графьев, дворян и белой гвардии. Вспомните бум родословных. Они что, будут делать фильмы про рабочих и крестьян? Может про трудовую интеллигенцию?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-09-2022 20:04,
Пойди с сделай, раз такой умный. Сидеть и ныть все могут
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-09-2022 21:40,
Фильмы о нашем прошлом надоели? Пожалуйста, существуют фильмы о европейском, и не только средневековье.Смотрите на здоровье. Но и там без царей и цариц не обошлось, а как иначе?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-09-2022 18:59,
Историю знать необходимо. Кто не знает прошлого, тот не понимает настоящее и тем более не может предвидеть даже ближайшее будущее.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-09-2022 20:31,
:x
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-09-2022 21:13,
А что, это небыли настоящий люди? :? 
 
Богатые люди тоже плачут.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-09-2022 22:19,
Действительно верно сказано! Кому это надо? некуда деньги государственные тратить?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-09-2022 14:35,
Смешно или грустно? Но по современным, якобы историческим ,фильмам изучать историю,как пишет один комментатор... Видимо он не прочитал ни одной серьёзной исторической книги,а такой ширпотреб,как у Акунина. Когда-то смеялись над Голливудом,что это только развлекаловка и боже упаси всерьёз воспринимать показанные события и героев!Теперь при всеобъемнущим товарным отношениям...Раз народу нравиться,ну,тогда "КУ",получайте такой народ,таких режиссёров,таких "певцов и артистов" и таких деятелей культурки.И,насчёт,"если такой умный,сделай сам".Вот потому и умный,что знает,что он может сделать хорошо,а не лишь бы засветиться,а главное "срубить бабла".
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Tatyana , от 21-09-2022 21:28,
Напротив, хотелось бы, чтобы больше высокохудожественных фильмов основанных на богатейшей истории России появлялось в мастерских талантливых российских режиссёров. История учит нас не повторять ошибок прошлого , извлекать из них уроки и не совершать новые.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-09-2022 10:24,
Исторические фильмы,а стрижки современные,зубы вставные современные,брови у актрис сделанные,не натуральные,целуются по современному. Раньше в фильмах были другие поцелуи...Не хочется смотреть. Молодежь,даже по фильмам историю знать не будут...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-09-2022 19:44,
Эти фильмы - типичная спекуляция бездарных деятелей от искусства на теме: заявить грандиозную тему, а воспроизвести пошлую бытовуху.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-09-2022 10:06,
Последствие 100 лет вульгарного толкования марксизма: богатые плохие, бедные хорошие. Конечно, эти фильмы - субъективный взгляд на историю, но чтобы делать собственные здравые выводы надо знать много больше среднего или ниже того о истории собственной страны - книжки читать - оч. много разных, которые также всегда выражают субъективные взгляды авторов. Оно нормально, но "чтение - лучшее учение". Другого не дано
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru