С нами лучше!
Россия К (Культура), архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 29-10-2022 18:39,
Дорогой канал Культуры! Спасибо за показ фильма "Юркины рассветы". Мне этот фильм помог понять, что в СССР я больше не хочу и ностальгию мою как рукой сняло. Что только стоят сцены комсомольских собраний. Какое счастье , что эта эпоха ушла.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 10-11-2022 20:34,
Какое счастье, что в моей жизни был комсомол! С комсомолом было связано много интересного, очень хотелось поехать на БАМ по комс.путёвке, но не повезло, т.к. там нужны были холостяки, а у меня печать о браке (ошибка молодости), а вот подружки уехали в Тынду, да так там и остались, железнодорожники нужны. Мы переписывались, иногда встречались в Москве, когда графики поездов совпадали. И комсомольский значок любила носить, и в президиум выбирали. А вот в компартию хотели принять, причём - надо и всё ( я сопротивлялась), да перехотели, потому что уже в разводе была, а в партии таким не место. Даже извинялись. Комсомол - хорошо, дисциплина и жизнь не стояла на месте. Как у Юрки.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-11-2022 22:50,
Поморский Печенег: А до этого, пугливо озираясь, сидел с запотевшей фигой в кармане. Как же тебе повезло! Как и тем, кто от тебя избавился.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-11-2022 17:09,
Добавлю о комсомоле. Престижно было работать в комсомольско-молодёжной бригаде на фирменном поезде, мы были более дисциплинированны и внешне выглядели красиво. Такими и остаёмся.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru