С нами лучше!
Звезда, архив


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 12-10-2023 23:30,
Открытый эфир! На обсуждение серьёзных тем связанных с гибелью людей, казалось бы Надане соответствовала бы оливковую ветвь, ан нет, чашка кофе демонстраивно снова у рта, да ещё и с юмором в перемежку. В общем кому война, а кому фиолетово. А может быть, коль от таких сладких привычек отказаться невозможно - сменить темы где ведущим позволено вести себя на "свой вкус". Пока это смотрится как неуважение, не только к тем кто погибают, но и здравому человеческому смыслу.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 14-10-2023 17:05,
Девчонка постоянно на войне бывает, а вы тут ноете...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-10-2023 11:56,
У Наданы "...чашка кофе ... снова у рта...с юмором в перемежку". :roll Ай-я-яй! Надана, видимо, так устыдилась вашего коммента, что во Вторник, 17 октября не вышла на работу! :) Кошмар! А если я вам скажу, что в это время, в 9-15 я тоже пью кофе, смотря "Открытый эфир" вы меня тоже будете осуждать? Для меня события на Ближнем Востоке не повод не завтракать. Как говорят "война войной, а обед по распорядку".
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-10-2023 22:41,
"Война войной, а обед по расписанию" в открытом эфире - оригинально! А может быть ещё что-то из любимых привычек? Неотходя от камеры... И этим вы кормите своих сограждан! 
ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ!!!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru