С нами лучше!
ОТР


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 21-10-2023 12:47,
"На Луне" Егора Кончаловского - очень важный фильм, который надо изучать в школе. Искусство кино - должен быть отдельный предмет в школе. Дети смотрят много фильмов, но их качество очень низкое, и никто с детьми их не обсуждает. А надо не только обсуждать, но лучшие сценаристы и режиссёры должны написать учебник и для детей, и для учителей. Надо выбирать такие фильмы, которые учат жизни и воспитывают характер. Сейчас многие семьи воспитывают детей-потребителей, которые будут жить в комфорте и которых будут обеспечивать родители до старости. Они не работают, только ездят по курортам, всех считают нищебродами, именно из-за этих мажоров вырастает поколение, которых не волнуют проблемы простых людей.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 27-10-2023 20:34,
Очень правильно! А ведь хорошие фильмы есть, и их довольно много, их изучение может быть целая наука. Вот сегодня показали "Несколько дней из жизни Обломова" - прекрасно!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-10-2023 21:35,
Вот именно: нам мало посмотреть фильм. 
Хочется, чтобы умные люди рассказали об этом фильме и о задумке автора - как эта проблема решена в фильме и в жизни. А предложение об учебнике "Искусство кино" - это очень интересное и важное предложение.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru