С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 24-03-2016 20:59,
против России санкции придумали не для того,чтобы их когда-либо отменить.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 26-03-2016 04:24,
Наконец-то правильная мысль прозвучала.Два года санкциям,они только ужесточаются,добавляются,продл еваются,а наивные журналисты досаждают всех,и своих,и чужих,вопросом:когда снимут санкции.Ставят в тупик тех,кто их вводил и принуждают сочинять разные причины.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-03-2016 14:13,
Эти самые санкции против них же и обернулись, т.е. сами себя высекли. А России это толчок к развитию своего производства, восстановлению разрушенного. :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-03-2016 23:01,
Да хватит вам петь одну и ту же песню про благодать от санкций для российского производства. Надо менять прежде всего мышление российского производителя. Посмотрите насколькр упало качество продукции (всей) только от того, что конкуренции нет. Раз нет конкуренции, нет и стимула делать что-то лучше. А зачем? Всё равно купят, деваться-то некуда. Но это для простого народа. Уверена, что в думской и правительственной столовых нет недостатка в импортных качественных продуктах. Как и в советские времена, когда им даже экологически чистую воду доставляли из Финляндии. Во-вторых, уберите с отечественного рынка всю импортную электронику, машины, телефоны, одежду и т.д. ЧТО ОСТАНЕТСЯ? Вот и подумайте
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-03-2016 14:16,
Госпожа,Вы так уверенно говорите о меню в правительственных столовых,что хочется спросить:Вы там были?Или в те далёкие времена пользовались ими?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-03-2016 22:54,
Все санкции имеют 2 конца . И, может быть , я не права, но будем дураками, если упустим шанс возродить сельское хозяйство. Сейчас био продукты стоят дорого. У нас есть Всё, чтобы на них разбогатеть. Нефть-ненадежный продукт. А есть хочется всегда.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-04-2016 20:15,
Да! Чтобы-их Модернизировать и Реформировать. Ведь человечество не топчется на месте, а Прогрессирует...
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru