С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 09-12-2016 18:30,
Русский народ всё прекрасно помнит. Ленин писал: "Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. Но мы требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством в состоянии только богатые или взятые из богатых семей чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами, чтобы к обучению этому начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту".
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 10-12-2016 19:13,
Есть вопрос: "Вопрос не в том, через что придётся пройти бедному трудящемуся, а вопрос в том - куда?" - авторство менее авторитетное, своё собственное.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-12-2016 12:55,
Надо ли это бедным? мы очень довольны и нет2 других забот мы жили .....
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-01-2017 21:16,
Ленин. Был богатым в совремённом понятии? Писал гусиным пером золотые мысли, чего хотел, к чему стремился, что успел за 5 лет и 3 месяца став во главе разворованной, измотанной, без власти (религия и та была не готова со своими консервативными убеждениями прятавшимися за царей с времен Петра 1 Романова). И вот очередной калейдоскоп комментариев... Процесс идет...?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-01-2017 21:29,
Григорий Ефимович Распутин, управляя внешней и внутренней политикой России, через людей в мантиях Императора и Императрицы - был богатый деньгами или Умом?
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru