С нами лучше!
Россия 1

Всего 9501 - 9520 из 14540

Комментарий от: Гость, от 19-11-2018 00:41,
ВВС. Уважаемый г-н Богдасаров. Ничего не делается и не будет делаться, потому что денежки в западных банках дороже.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-11-2018 00:19,
ВВС. Опять половина первой части программы ушла на издевки, насмешки и ерничанье над Ковтуном. Конечно же это важнее каких-то международных проблем. Продолжайте в том же духе.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 18-11-2018 22:32,
Ведущий Павел —умница с красивым голосом ;)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-11-2018 22:26,
По-моему, Соловьеву и компании вместо определения "либерасты" нужно использовать определение "декаденты". Оно, как мне кажется, более точно определяет сущность этой категории людей, которые, как правило, предлагают идеальные, а, следовательно, привлекательные, но не дающие положительных результатов способы решения проблем. Просто предлагают утопии, чем и опасны.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-11-2018 21:55,
Умные люди прогнозируют, что такие шоу-кричалки закончатся через 10 лет, когда гонка за рейтингом передач и прибылями от рекламы снизится и люди вздохнут спокойно. Мы гонимся за деньгами, а души людей теряем. Вера людей в справедливость, честность, искренность политиков уменьшается. Миллиарды людей превращаются в сплетников, обсуждающих, кто из политиков кому пожал руку, кто как взглянул, а кто отказался с кем-то встречаться... Фейковые новости, броские заголовки, навязчивая, агрессивная реклама - скоро это будет в прошлом, когда журналисты-профессионалы перестанут потакать клиповому мышлению молодого поколения и снова станут показывать глубокую аналитику высокого уровня. Ведь не секрет, что краткие сообщения с эффектным ракурсом и разворотом камеры + съёмка снизу или сверху - всё это, как надеются горе профессионалы сегодня это привлечёт больше электората к экранам телевизоров и потребителей к переполненным прилавкам магазинов. Ясно, что не только цель школы сейчас, но и цель телевизионщиков - воспитать потребителей, которые без разбору будут сметать с полок всё, что на них лежит. Следующее поколение - это поколение Плюшкиных, собственников, владельцев авто и загородных замков, где будут склады обуви и одежды, которую никто не носит. А рядом лачуги 20% нуждающихся семей, которые живут в беспросветной нищете. И путь из нищеты - прямиком к проживанию возле тёплых труб - единственное убежище для людей, потерявших веру в светлое будущее и надежду на доброту и милосердие людей.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 18-11-2018 19:41,
Синяя Птица- Алексей Воробьев -очень удачно вписался в эту программу. Замечательный ведущий.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-11-2018 18:16,
"Утренняя почта"- старик Винокур всё про плохую тёщу шутит...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-11-2018 01:22,
60"! Пока вы не уважаете адекватных экспертов, противопоставляя им откровенных человеконенавистников, такой крик и хаос будет бесконечным!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-11-2018 00:25,
И все - то : "60 минут" и "вечер" .А "Вести в субботу" видели?: английская королевская семья, как сами англичан пригласили и проч., и проч. Блестяще!!! А вам понравились? :
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-11-2018 14:48,
если бы реально маститые экономисты (включая реальных шнобелевских лавреатов) реально разбирались в реальной экономике, все кризисы реально начинались бы поздно вечером и заканчивались рано утром ... 
- людЯм же на работу ! 
РЕАЛЬНО ?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-11-2018 00:41,
насчет базара согласен. этот базар кому-то но очень нужен. я считаю виноваты ведущие. моё мнение Я НА ПЕРВЫЙ РАЗ КРИКУНА предупредил, на второй отобрал микрофон. на третий с позором выгнал из студии не взирая не нашто. тогда появился бы порядок.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 16-11-2018 21:11,
Получила большое удовольствие от фильма "Ненастье".По-больше бы снимали таких глубоких,актуальных фильмов,а главное,все так и было в то время.фильм тяжелый,но нужный,без прикрас, Спасибо ЗА ФИЛЬМ.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 16-11-2018 20:04,
60". Не смейте порочить мое правительство!Ведь они не спят , все о народе думают ,заботятся. Социальная защита чем дальше, тем больше. Чем плохо- 1500 грн пенсия и вот радость-то, субсидию дали 35 грн. Сижу и от радости плачу. А вы все клеветники и завистники. Правильно наш главный прокурор сказал вчера - вас просто давит жаба.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 16-11-2018 19:35,
Фильм "Годунов".Сколько было шума - ах,какие декорации, какие дорогие костюмы! Разве это главное? Можно обойтись и стилизацией их. Главное характеры, образы героев. А этого-то и не было в фильме.Царь Иван - какой-то скоморох, Скуратов - вообще безликий, не спасли и такие актеры как Маковецкий и Сухоруков. Но главное - не было главного героя, Годунова. Мне кажется, что режиссер сделал большую ошибку, пригласив С.Безрукова, он не подходит ни внешне, ни внутренне. Годунов - опричник - значит это физически сильный, смелый, умный человек, раз сумел завоевать доверие царя. А что мы видим? Маленького, невзрачного, заискивающего человечка, говорящего невнятной скороговоркой. Одного умения играть в шахматы недостаточно, чтобы стать советником такого умного, дальновидного политика как Иван Грозный. Из всех героев запомнились лишь образы Марии Скуратова да боярина Романова. Мне кажется, что этот актер больше подошел бы для роли Годунова. Есть в нем какая-то удаль молодецкая. 
В общем шума было много, а в результате - ни исторических событий, ни характеров. Н.В.Маркова
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 16-11-2018 19:28,
Где еще столько негатива услышишь про Россию как не на таких передачах
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Григорян Камо, от 16-11-2018 19:23,
Доказательства и фактические данные у украинцев на счет , мягко говоря, хромають. Как смешны выглядят эти украинцы в своих доводах по поводу . Вы понимаете ли, дорогие мои украинцы, что плете? У нас у армян, есть больше и весомые козыри к советской власти, и к нынешней России, если рассуждать с колокольни украинцев. Вот тезис- Вы русские устроили ГЕНОЦИД армян в 1941-45гг. когда из не более 1,5млн. армян на войну призывали 600.000 армян, из коих половины не вернулись домой. Вы что, русские, охренили устроив второй армянский Геноцид? Это так, если рассуждать с колоколни украинцев, тем более украинцы правы были, если добавить, что на территории нынешней Армении не шли боевые действия. Это значит ли дорогой мой украинец, что мои предки, в том числе родной брат моей дедушки, который не вернулся из войны, зря, очень зря защищали свою, и мою-когда-то, Родину СССР, в том числе Украины. Да зря, сказали бы вы, вот такие украинцы, как ты. Нет, не зря, сказал бы каждый армянин, в том числе и я. Так что глупый ты человек, перестаньте ставить знак равенства между фашизмом и коммунизмом. Коммунизм-это не фашизм. В 1941 году, под Москвой, все прогрессивное человечество следило за исходом битвы -коммунистов и фашистов. И это человечество как обрадывалось, когда услышали, что коммунисты победили. Да и твоя Украина, и моя Армения тоже, не была бы сейчас независимой страной, если бы КОММУНИСТЫ на той войне не победили бы. И при том, по убеждению, я не коммунист, и никогда ни в каких партиях не состоял, кроме что КОМСОМОЛа.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-11-2018 19:11,
Я живу в Украине имея вид на жительство, гражданство России. Живу на подконтрольной территории Луганской области. В квартире два телевизора, смотреть нечего. Смотрю компьютер. Спасибо.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: svetlana, от 16-11-2018 15:21,
60 минут: Ведущим-Какую дурацкую тему организовали про вампиров!и все интенсивно начали жевать...ну будьте серьёзнее и не ставьте в неприятную ситуацию Франца Адамовича.А то это всё похоже на сплетни бабушек на скамейки!Будьте серьёзнее в выборе тем!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-11-2018 13:47,
Я, может, лезу не в своё дело, но"Ненастье"очень легко затрагивает девяностые, кто их не испытал, напуган ими не будет. В последнее время, режиссёры, как по команде выпускают фильмы, более по нраву либеральной общественности. Где нужен оптимизм, там показывают безнадёжность. А где нужна страшная действительность, там лёгкие рассуждения. А что страшно в этом фильме, это рассказ афганца-интернационалиста. Как он открыв дверь в жилище афганской семьи, бросает гранату и закрыв дверь, прячась от взрыва. Потом заходит, а там ошмётки мяса женщин, стариков и детей. В "Полный контакт" люди присылали свои воспоминания о девяностых, вот если бы кинуть клич по стране, чтобы присылали свои воспоминания о лихолетьях. О миллионах искателей лучшей жизни, покинувших Родину. И если вот это всё и обработать художественно, тогда на этой основе и можно поставить по ним великолепный правдивый сериал. И даже не один. Юрий Хахуташвили.я
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-11-2018 12:50,
Программа 60 минут очень нужна. Не все так информированы как некоторые. Особенно в других странах. Программа открывает глаза на многое. Всё делают правильно.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

<< В начало < Предыдущая 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru