С нами лучше!
Звезда

Всего 1181 - 1200 из 1351

Комментарий от: Гость, от 19-04-2016 12:31,
В передаче ПРОЦЕСС только одно,и так понятно, корпорациям выпускающим оружие нужна ПРИБЫЛЬ и более ничего... 8)
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 15-04-2016 17:57,
Спасибо за беседу с Зюгановым! :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-04-2016 22:54,
Класс :zzz
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-04-2016 23:10,
Сколько много по всей необъятной России молодых,талантливых,умеющих хорошо петь парней и девчонок!Вот где надо искать таланты!||Хороший песенный конкурс на"Звезде".
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 02-04-2016 22:33,
Как я люблю Анискина!Смотришь этот фильм и на душе спокойно,ностальгия по тем временам.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 28-03-2016 18:03,
В телепередачах часто спорят о роли ГКЧП но, не раскрывают либо утаивают его суть... 
 
ГКЧП - блестяще проведенная "спец. операция" по "ЗАЧИСТКЕ" ВСЕХ активных сторонников СССР в СТРУКТУРАХ Власти, Экономики и СМИ.  
ВСЕ поддержавшие ГКЧП, полагая, что спасают СССР, "засветились" и "подставились" как пособники "ГОС. ПЕРЕВОРОТА"(!).  
Соответственно, немедленно были УВОЛЕНЫ со своих постов. Что и было фактической ЦЕЛЬЮ ГКЧП. 
Таким образом... Государство СССР в одночасье лишили ВСЕХ его активных сторонников во ВСЕХ его структурах. 
На "ЗАЧИЩЕННЫЕ" должности, сразу же, были поставлены "идейные" сторонники РАЗРУШЕНИЯ СССР, в том числе, националисты, криминал, либералы, демократы и пр...  
С ЭТОГО момента от СССР осталась, только, его структура (предприятия, учреждения, коммуналка и пр.), которую, ИЗНУТРИ(!!!) "идейные" начали активно РАЗРУШАТЬ и цинично ГРАБИТЬ, несметно ОБОГАЩАЯСЬ, "обескровливая" СТРАНУ и НАРОД, подобно РАКОВЫМ клеткам в теле, приводя к "смерти". 
Вот Вам, ИСТИННАЯ ПРИЧИНА и МЕХАНИЗМ УНИЧТОЖЕНИЯ(!!!) СССР.  
Всё гениально просто...  
"Снимаю шляпу" перед КГБ, ЦРУ, МИ-6, МОССАД...  
"Завалить" без ядерной Войны СССР - Государство колоссальной военной, экономической, научно-технической мощи с колоссальными природными и людскими ресурсами, с лучшим в мире соц. обеспечением...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

Комментарий от: Гость, от 23-03-2016 22:45,
спасибо звезде.чточасто показываете старые фильмы.и не очень.почаще бы их смотрела молодежь
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-03-2016 23:23,
Какой приятный собеседник Николай Валуев,и умный,чувствуется,что Николай не только хороший спортсмен,но и образованный человек,у него богатый запас слов,его интересно слушать.Не то,что Кличко,двух слов связать не может.А Николаю успехов в жизни!.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-03-2016 23:25,
Президенту России по образцу "Общественного Совета при Президенте" желательно иметь и "СОВЕТ по Промышленному, экономическому и НАУЧНО-технологическому РАЗВИТИЮ России". 
Прокуратуре России, в том числе, и военной, ФСБ и СК желательно иметь "закрытые" АНАЛИТИЧЕСКИЕ отделы для ВЫЯВЛЕНИЯ должностных лиц... НЕКОМПЕТЕНТНЫХ либо ПРИЧАСТНЫХ к подрыву или саботажу в ЭКОНОМИКЕ, ОБОРОНЕ, НАУКЕ, ОБРАЗОВАНИИ, ЗДРАВООХРАНЕНИИ... в не эффективном ПРОТИВОДЕЙСТВИИ либо, даже, в СОДЕЙСТВИИ т.н. "гибридной" Войне против России, включая ИНФОРМАЦИОННУЮ.... 
Руководители ТАКИХ отделов должны назначаться Президентом.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 14

Комментарий от: Гость, от 08-03-2016 15:18,
Спасибо каналу за "Фанфана-Тюльпана"! Жерар Филип - чудо!!! Просто ангел во плоти. Как не хватает его красоты, остроумия, тонкости, изящества в нашей действительности
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-03-2016 17:19,
Смотрю замечательный фильм"Профессия-следователь" ,Георгий Бурков здесь просто великолепен.И вообще,сегодня на всех каналах много советских фильмов,успеть бы посмотреть.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 04-03-2016 20:29,
Мы любим вас, привет с Украины, Запорожье!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 03-03-2016 17:42,
Смотрел сериал "Смерть шпионам". 
Вообще то интересно НО: 
Господа постановщики, слишком много ляпов. Начнем с внешнего вида. Внешний вид многих офицеров не опрятный. Допускаю - война, тяжелая обстановка, но ведь вы показываете не передовые порядки, 
а фронтовые тылы. Здесь есть возможность привести обмундирование в порядок. А у вас даже генерал и полковник не имеют подворотничков на гимнастерках, главный персонаж (старший лейтенант) одет не в офицерское х/б, а в обмундирование рядового состава. Отсутствует офицерская выправка. Вспомните как должна быть заправлена под ремень гимнастерка - спереди барабан, а позади гармошка. А у вас? Но это мелочи, хоть и неприятные. 
Теперь о другом: 
Радистка: 
Радиостанция образца конца шестидесятых -семидесятых годов (Р- 105М) не телеграфная. Принимаемый текст - это просто набор точек и тире, не сформированный в группы, идущий сплошным потоком, который просто не возможно принять даже опытному радисту. 
Актрисе не удосужились показать положение руки на ключе, а ключ почему-то расположили в глубине стола. 
Офицер, контролирующий работу радистки, почему-то не записывает текст радиограммы, которую принимала шпионка, 
а так не могло быть. Вообщем ляпов очень много, а причина одна - экономили на консультантах. Действовали по принципу - ПИПЛ СХАВАЕТ.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 02-03-2016 19:51,
Мы тоже любим русские каналы ,хотя мы украинцы . 
Мы братья родные. Хмельницкий е.н п
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 29-02-2016 15:29,
В сериале ,,Высший пилотаж,, в серии ,,Чимкент,, показали аэропорт Чимкента где-то в степи.Я сам с Чимкента и аэропорт находится недалеко от города и там кругом зелень.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-02-2016 20:20,
В программе "Особая статья" со стороны либерального Игоря Чубаиса несколько раз прозвучала угроза в сторону Российского правительства:"Вы за все ответите"!... Вопрос: А тогда когда ответят за все они-либералы?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-02-2016 09:30,
Самый лучший канал! Украина, Одесская область.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-02-2016 18:03,
Фильм "При загадочных обстоятельствах" дважды зучит фраза от генерала о телефонном звонке "если не по сотовому". Капитан Сиротин погиб, как указано в фильме, в 1973 году. Какой "сотовый" !? :-)
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 23-02-2016 21:13,
Отличный канал! С Праздником!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-02-2016 19:13,
А Якуб Корейка, как мне кажется, неплохо относится к России. А то, что он так жестко критикует, то это, по-моему, тоже метод лечения. Если только петь себе дифирамбы, то можно далеко зайти в самолюбовании, а по правде сказать, особых поводов для самовосхваления у нас нет. Молодец Якуб!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

<< В начало < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал