С нами лучше!
ТВЦ

Всего 2221 - 2240 из 2459

Комментарий от: Гость, от 23-10-2015 22:26,
Роман Бабаян -виртуоз своего дела! Спасибо.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-10-2015 19:38,
ПГ 23:10 
Тема очень нужная ! Самая нужная ! 
Продолжать! Вытягивать новых людей - финансистов-экономистов ! 
Вытаскивать ответственных чиновников из правительства и Думы ! Задавать нелицеприятные вопросы! Выжимать откровенные честные логические ответы !Давить по максимуму ! Чтобы люди почувствовали, что это не очередное SHOW, а  
живая работа на СУТЬ ПРОБЛЕМЫ ! 
Жми, Рома ! 
И АЗ ВОЗДАСТ !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-10-2015 19:17,
ПГ. 23.10. 
Ну, сооовсем неплохо сегодня...Может, лучший сеанс... 
Normaliauskas! 
м.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-10-2015 19:18,
== СТЫД и СОВЕСТЬ - ЭТО ВСЁ ,что отличает Человека от Животного ! 
 
_ Государства, как и люди, всегда естественно действовали и всегда будут действовать в своих собственных интересах ! 
 
=ПРОСТО, ДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО ТАК, ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ ПО ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СТЫД И ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ СОВЕСТЬ ! 
= ПРОСТО, ДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО ТАК, ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО !!! 
 
*Всего то... 
MGVNY.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-10-2015 19:04,
Я НЕ ВЕРЮ В ТЕОРИЮ ЗАГОВОРА -  
Я ВИЖУ ЕЁ РЕЗУЛЬТАТ ! 
Nostr Damus
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-10-2015 19:00,
Существует не только Право голоса, но и право слушать без цензуры. Как можно вам верить если вы вырезаете из передачи Романа Бабаяна прямо на глазах целые куски. Удивлюсь если мой коментарий появиться. 18ч 50 мин.22.10.2015.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 22-10-2015 18:55,
DON'T TROUBLE TROUBLE TILL TROUBLE TROUBLES YOU ! 
=?=
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-10-2015 12:24,
Роману Балаяну спасибо за программу "Страсти по Нобелю". Суждения экспертов были настолько глубоки, содержательны! Узнали целый пласт новой информации. Просто именины сердца и майский день!/
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-10-2015 17:16,
= Поднять планку ПГ (?)= 
Наткнулся на интервью Глазьева для RT, где он ответил на вопрос об эффективности воздействия западных санкций : Если МЫ(!?) ПО УМНОМУ СЕБЯ ПОВЕДЁМ, то сможем и самим усилиться и союз с Европой укрепить... 
Меня , простите, очень интересует, кто есть в России эти умные МЫ, которые ПО УМНОМУ НАС ПОВЕДУТ ?  
Роман, а как бы нам с НИМИ познакомиться ? 
Я имею в виду именно с НИМИ и только с НИМИ ! - Без всяких там академических болтунов и краснобаев-дебиралов. 
Ну, есть же, я уверен(!), возможности у TV начать благородную и очень насущную сегодня работу по отбору-селекции "ТОЛКОВЫХ" и вытягивания их на свет! - ЕСТЬ ! НАПРЯГИТЕСЬ !  
== НОРМАЛЬНЫЙ УМНЫЙ-ЧЕСТНЫЙ РАЗГОВОР НУЖОН !!! 
Глядишь, и ДЕЛА пойдут... 
 
*Прошу к столу - вскипело !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Ввп, от 20-10-2015 16:42,
Обожаемому(на время,конечно)Дмитрию Куликову: 
Лучший из всех ведущих! 
Удостаивается высшей награды:"Приз народной симпатии". 
За приглашение(и умение их вытащить!)великих мудрецов изложить свои,очень нам потребные,мысли. 
Спасибо..
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-10-2015 19:30,
При каких условиях сможем выполнить Bысокое Предназначение и оказать Реальную Долговременную помощь "приятелям"? 
= A. Если поднимется наш ВВП ; 
= B. Если опустится "ихний"... 
Боюсь, что Tercium non datur !(?) 
cassandrics.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-10-2015 20:39,
Местечковость Глобализации или Глобализация Местечковости ?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-10-2015 19:20,
Право Голоса. Тихоокеанский "Раздрай". 
 
... и подумалось, в связи с ЭТИМ вот о чём : 
- Это сколько ЕЩЁ всевозможных Холодных, Горячих и разных прочих Гибридных войнушек понадобится пережить нашему Разумному-Преразумному Человечеству, чтобы, наконец, уразуметь, что единственный РАЗУМНЫЙ ВАРИАНТ - это сесть всем-всем-всем за один круглый-прекруглый стол и учесть интересы ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВЦЕЛОМ, а не одной какой-то --сегодня(!)- "исключительной" страны, нации или цивилизации ! 
СЕГОДНЯШНИЕ привилегии интересов одной мощной страны, естественно, в ущерб ряда других, тут-же(!) приводят к дисбалансу всей системы мирового устройства и становятся неизбежным поводом для очередного переустройства,(i.e. войны),ЗАВТРА ! 
*{Так как ЗАВТРА сегодняшний Гигант по естественным причинам "стареет"и слабеет...} 
 
Вопрос : Является ли подобное изначальное впрыскивание этого дисбаланса в Систему жизненно необходимым условием для её Динамического(!) Развития или это, коварно навязываемое нам, глубинно-лукавое "заблуждение" каких-то глобальных интересантов ????? 
MGV.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-10-2015 00:35,
ТВЦ. 
А что ежели поднатужиться и сделать разовый еженедельный обзор иноземных СМИ,(обязательно включая самых вреднючих)...? 
С умным редакционным комментарием !7 
- Всё лучше, чем когда неподготовленные "вумники" самообразовываются из интернета...?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 13-10-2015 18:31,
Поздно, боюсь, сепарировать мух от котлет ! 
- Сами котлеты -mix- из мушиных лапок с глазками... 
Комарик.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-10-2015 18:25,
Ох, надоели всем эти клоуны, Рома ! 
- НАДОЕЛИИИИИ!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-10-2015 21:10,
___________Гениям, романтикам, негодяям 
 
=========ЧИСТОеПИСАНИЕ======= 
 
Всем впрок вернуться в Первый Класс, 
Чтобы в Башку втемяшить снова : 
Что ЖИЗНЬ НЕЛЬЗЯ СПИСАТЬ БЕЗ КЛЯКС 
И пере-ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИ СЛОВА ! 
 
MGV.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-10-2015 08:46,
========= БРУТЬЯ ======= 
Вот так повелось уж, 
Что Братья в ответе : 
Продали ж Иосифа 
- В Ветхом Завете... 
___А, чуть погодя,- 
___Проиграли "с листа", 
___И, - в Новом Завете - 
___Продали Христа... 
А как порезвились 
Над Цезарем лично? 
Здесь справился Брут 
- Сдал экзамен отлично! 
___Нас Каин вверг 
___В порочность Круга : 
___Убить ли Брата..., 
___Продать ли Друга... 
И вот бредёшь в Толпе 
И бредишь вдруг : 
- Не то Ты Брат Себе, 
- Не то Ты - Брут ! 
___Но придётся-ж ответить 
___Когда-никогда... 
___Когда вздыбит всё в Топке 
___Большая Беда ! 
И придёт Бесконечность 
И возглавит Совет 
И объявит, конечно, 
Свой последний Завет ! 
___В том - Новейшем Завете 
___Скажет, Истину блюдя : 
___"Жило-было Чудо-Юдо, 
___Да и продало... 
________________Себя...." 
 
МGV
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Ввп, от 07-10-2015 05:17,
"Право знать"(07.10) 
 
Толковый мужик,Караганов, 
Таких бы поболее нам! 
Но выставить всех,как профанов 
Ему,таки не по зубам: 
Есть идеология мира, 
И Марксом она начата; 
Наука,ни капельки жира, 
Цель - правда,не лжи суета. 
------------------------------ -------- 
"Непознаваемое - бог"ли? 
Социализм ещё придёт. 
Романтики уже просохли, 
Глядеть привыкшие вперёд. 
------------------------------ -------- 
"Петух то нас уже клюёт. 
Мужик то...перекрестится"? 
- Олигархат своё берёт, 
Никак всё не уместится.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 07-10-2015 05:02,
Ты зашёл в Банк ? 
- Ну, ты ПОПАЛ ! 
 
ПОЛу-БАНКИр.
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал