С нами лучше!
Первый канал

Всего 9201 - 9220 из 12437

Комментарий от: Гость, от 22-08-2017 17:11,
Уж как Амнуэль старается продемонстрировать свою неадекватность! То маечку глупую наденет, то в пляжной рубашке припёрся... А все упорно не замечают. А ведь он ещё и визжит, и гримасничает... Эх вы!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 22-08-2017 15:24,
Ну почему программы о здоровье Малышевой и Агапкина (о самом главном!) идут в одно время на разных каналах? Они говорят об одном и том же симптоме - головной боли, но причины и лечение предлагают разные. Агапкин предлагает диагносцировать и лечить головную боль одним способом: тянуть ремешок из-под затылка вперёд. Он заверяет, что боль с каждым потягиванием уменьшается в два раза. Он считает, что причина головной боли - шейный остеохондроз, который лечится выпрямлением позвонков шейного отдела. Малышева и её коллеги уверяют, что причина головной боли - фронтит, инфекционное заболевание лобной пазухи. Малышева со товарищи предлагают лечение: мрт головного мозга, компьютерная томография покажут место гнойника; сначала с помощью специального катетера дренировать и промыть лобную полость, затем местно ввести антибиотики, которые подавят микрофлору. Агапкин предлагает удалить гланды, хотя они - часть иммунной защитной системы организма. Затем он правильно предлагает заменить кофе другими напитками - из корня имбиря, цикорий (витамин B + фруктоза), для питания своей кишечной микрофлоры - сбитень (мёд + специи: кардамон, бадьян, имбирь, чёрный перец). Есть ограничения: при гастрите, язве двенадцатиперстной кишки, панкреатите запрещено пить сбитень! Однако можно есть салат "три на четыре" с травами, овощами и специями: кабачок, сладкие перцы, петрушка, укроп, кинза, молотый чёрный перец и перец чили. Так что все советы МАЛЫШЕВОЙ-АГАПКИНА со товарищи нужно всегда объединять, тем более, что они в одно и то же время вещают на разных каналах по одной и той же теме - сегодня это была тема "ЛЕЧЕНИЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ"!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 22-08-2017 14:45,
Где родная передача "Пока все дома"? Ушли друзья, товарищи, единомышленники, как их будет не хватать!.. Удачи вам, ребята, успехов!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-08-2017 14:43,
Как жаль, что с канала ушли любимые ведущие - А. Малахов, Т. Кизяков и А. Олешко, как обидно и досадно, ушли обожаемые передачи, с которыми сроднились за эти годы, с ними жили, росли, старели, увы..., словом, ушел кусок жизни, родные люди...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 22-08-2017 11:57,
Умница предыдущий гость относительно прямых линий с народом губернаторов и мэров городов! Золотые слова и вовремя сказаны. Президент и так пашет как каторжный. Каждому на своем месте надо быть хозяином и надежной опорой президента, а также оправдывать доверие народа, а не хапать. Что ни говори, а доброе имя - это круто!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 21-08-2017 18:22,
А почему...? 
А почему бы руководителям регионов и мэрам городов не почать у себя на местах проводить  
= "ПРЯМЫЕ ЛИНИИ с НАСЕЛЕНИЕМ" ? 
- Может, тогда и пресловутая "Зелёная Папка" президента страны похудеет ? 
- ПОЖАЛЕЙТЕ ПРЕЗИДЕНТА, ИЗБРАННИКИ НАРОДА ! 
fantomax.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 21-08-2017 17:06,
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.  
Не экономьте время на разоблачение якобы-Запорожского, вы слишком много оставляете без ответа (хотя, понимаю, на безумие трудно отвечать). А запорожские люди и не протестуют против того, что он присвоил себе славное имя их края.  
Хотя... Мишин со своим обволакивающим словоблудием куда опаснее. Вот где настоящее окно Овертона: он потихоньку, ползком переформатирует сознание собеседника.*
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-08-2017 23:22,
Мужчины! Ешьте тыквенные семечки, репу, все виды капусты вместе с рыбой, курицей, мясом! Добавляйте специи, и вы будете желанны для нас, женщин! Все лекарства и БАДы (пищевые добавки) - это отрава (химическое оружие), - это ведёт к ослаблению обороноспособности страны!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 20-08-2017 23:18,
Да, Германия всегда мечтала соединить свои финансы и технологии с русскими ресурсами, но США держит Германию на коротком поводке, чтобы себе расчистить рынки. А для этого даёт Саудовской Аравии новейшее вооружение, которое тут же оказывается в руках ИГИЛ - орудия и танки с самонаведением и со снимками и разведданными из космоса (разведка США!). Также США ведут торговые войны с Китаем, вводя огромные таможенные пошлины на китайские товары. В чём причина обострения отношений С.Кореи и США? Та же самая, что и в 1975 - 1980 гг. с Северным Вьетнамом: США продолжают окружать Россию своими военными базами и флотом - это борьба с главным конкурентом за мировое господство. Пора американцам понять, что мировое господство - это фикция. Только взаимовыгодные торговые отношения с учётом взаимных интересов и международные проекты взаимной системы безопасности могут спасти земную цивилизацию от атомной катастрофы и вечной зимы.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-08-2017 01:18,
Не могу смотреть первый канал , там нет Малахова! Смотрела в Субботу вечером повтор про юбилей Глаголевой, а ловила каждое слово, взгляд , движения Малахова! Может когда- нибудь и привыкним и без него, но буду следить за его творчество! Может на другом канале появится! Все без него не интересно!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

Комментарий от: Гость, от 19-08-2017 11:17,
Благодарность за фильм о Людмиле Ивановой. Только в этом случае будут зрители, к которым все же надо прислушиваться.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-08-2017 00:16,
вернуть МАЛАХОВА :cry
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 18-08-2017 15:08,
Читаю много здешних комментариев, и вижу, большинство обращается здесь, к телевизионным персонам, так, как будто они прочитают то, что написано. Ребята, это всего лишь телевизор, транслируемый в Интернете, и никто из тех, к кому вы обращаетесь, не услышит и не прочитает всё это. Отнюдь не умаляю значений всех слов сказанных здесь, и не хочу никого обидеть
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Геннадий, от 18-08-2017 14:43,
"Время покажет" Скооперируйтесь с телеканалом Россия1 и НТВ. Выделите 10 минут, пригласите Якуба, Ковтуна, Алесю с Аминой, Грэга, нашу пятую колонну и проведите конкурс "Кто кого перекричит".
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 18-08-2017 02:02,
Казалось бы... 
Казалось бы, самое Великое Экономическое Противостояние для США сегодня - это Китай ! 
И, значит, РЕЗОННО и Л О Г И Ч Е С К И = США должны сближаться с Россией, чтобы оторвать ЕЁ от Китая, как найболее естественного и опаснейшего источника в энергетической и военной сферах для поднебесной... 
- А что мы видим реально ? > США садомозахистски делают всё с точностью до - наоборот ! 
.... 
=Широко известен древнейший пример героического самоубийства защитников иудейской крепости Моссад... 
=Влиятельные Римляне в безвыходности бросались на меч... 
=Японцы беззаветно и мечтательно делали сакральное традиционное харракири... 
= Можно-таки выброситься из окна, с криком : - 
"Русскаи идуть ! " 
,,,,,,,,,,,,,.......... 
РЕБЯТЫ = ВЫБИРАЙТЕ !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-08-2017 21:48,
Вот наша звезда М. Бом говорит: "Россия хочет напакостить США и для этого берёт на работу корейцев *". Представим, что Россия дружит с США и пакостит Северной Корее. В этом случае нарушается паритет и равновесие сил, а ведь именно о балансе интересов и паритете сил всегда говорят Путин, Лавров и Шойгу. Только такая сбалансированная политика помогает в мире дышать всем странам, а не только одним США, целью которых является лишение всех стран ресурсов и армий и превращение всего мира в колонии США. Нам не надо такого спрута, который будет высасывать из всех стран их жизненную силу. Не должно быть такого положения, когда народ одной страны работает за тарелку риса, а в другой стране люди не знают, на что потратить ещё пару-тройку миллиардов долларов!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-08-2017 18:56,
По международному закону, любой самолёт потерпевший аварию, остаётся на вечно в стране произошедшей аварии. Так что польский самолёт в Польшу отправить нельзя.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-08-2017 16:00,
Янина, во всем мире сейчас существуют проблемы и иногда они неразрешимые, нигде нет Рая, очень многие хотят вернуться в Россию, кто уехал в другие страны, не надо акцентироваться только на плохом , советую съездить и пожить в любой другой стране, и этого будет достаточно, чтобы понять, а у нас ведь не так плохо!!!Янина, ну снимите американскую маску замороженной улыбки, даже когда говорят о смерти, лицо должно отражать душевные переживания, это не только украшает человека внешне, но и пробуждает доверие к этому человеку! Я очень сомневаюсь, что у вас было такое плохое детство, что и вспомнить-то нечего, никаких теплых воспоминаний. Ну ладно, если нет воспоминаний, и у вас были родители, которые не могли вам обеспечить достойного детства, и ваша агрессия с улыбкой на лице отражает это, почему весь украинский народ должен идти по вашим следам? Я говорю это, потому что я сама украинка, и мне очень неприятно слушать и видеть вас.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Геннадий, от 17-08-2017 15:59,
Поляки все знают. Как Украина будет жить дальше, с кем ей дружить и т.д. И почему они не не главные в Евросоюзе?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-08-2017 15:47,
Скажите, где сейчас будут работать специалисты(вместе со всеми разработками) завода Антонов и куда смотрит разведка РФ, почему они тесными рядами переходят в КНР, а не в РФ
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

<< В начало < Предыдущая 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru