сейчас 5.05 2019 идет передача о качестве кетчупов разных производителей. Почему нет ни одной баночки кетчупа домашнего . чтобы можно было сравнить. вкус и вид .
Сейчас смотрю телеканал о Панкратове Черном. Травлю артиста начали. Ну подвыпил человек, вместо того чтобы тактично уладить персоналу они тут решили прославиться хамским отношением к известному и любимому артисту. * всегда получает удовольствие потоптать известного талантливого человека. Уволить персонал который не справляется со своими обязанностями. Стыдно за вас
Вот смотрю сюжет о подорожании хлеба и представил, как репортёрша (или кто-нибудь из местного персонала) в течение рабочего дня ходили(извините!!!) *, а потом этими же руками хватаются за тесто
Рассказывают об открытии савеловской станции метро. В заключение диктор: даже в Советском Союзе не строили так быстро. Во времена Советского Союза не было ещё таких технологий. Что вы все Советский Союз пинаете? Вы ещё скажите, что при Николае 2 не строили так быстро. В Советском Союзе построили наши замечательные станции метро, по которым теперь водят экскурсии. Не надо охаивать прошлое.
Вот постоянно показывают бодрые рапорты о снесенных 5-этажках и улучшении условий...покажите хотя бы одно интервью или репортаж о том, что делается для расселения коммунальных квартир в тех же самых 5-этажках,которые не вошли в программу реновации на ближайшие 100 лет?В квартире коммунальной на улице Алексея Свиридова дом 13 корпус 1№30 прописано аж 12 человек!
Добрый день. Уважаемые при пожаре на Нагорной 17к1 2 Чеченца рискуя собственной жизнью спасли бабушку которая кричала и просила о помощи. Не долго думая эти 2 чеченца спасли бабушку заскакивав в горяшюую квартиру разбудив соседей и вытащив соседей спасли несколько человек которые могли УМЕРЕТЬ от угарного газа. Они герои почему про них ничего не говорят??? Они дали интервью про перестрелку «кавказцев » говорите а про 2-х героев Из Чечни граждан РФ ничего не слово.
Комментарий про собак грустный,а что делать с бродячими собаками на улице Генерала Белова? Бродячие,огромные....ходят по вечерам и пугают людей своим видом...А если кто-то из них бросится на людей?
Подвели базу под увеличение стоимости парковок. Это аналогично тому, что бензин дорожает оттого, что дорожает перевозка бензина к заправкам в связи с подорожанием бензина.
г. Медногорск Оренбургской области. Дадут этим разбойникам "футболистам по 6-6,5 лет тюремного срока. Это еще они мягко отделаются. И пора заканчивать о них,-ни к чему такая реклама. Много им чести.Татьяна Викторовна. Фамилию не пишу,- меня в городе знают многие как борца за справедливость и закон!
6 сентября, Россия 24, "В теме" надо было показывать в уголку экрана танцующую Мэй. Комментатор рассказывает о Скрипалях, а Мей танцует. Это была бы супер передача.