Я очень давно не живу на родной земле!! Это очень тяжело для тех, кто искренно любил свою страну,верил в неё и никогда не сомневался в её будущем!! Никогда!!! Я так любила свой родной язык, что за все эти годы не было желания изучить местный ,а дома у нас только русский, даже своих деток обучила нашему родному ,могут писать , хорошо говорят !!! Я давно имею ваши каналы, но давно слышу и очень часто английские словечки, зачем? Наш язык так богат, что стыдно и противно это слышать! Ваш президент уже давно говорил, что ,если есть для людей чистый,понятный язык, то и нация будет сильная ! Только Матвиенко, кургинян, Пушков , Бабаян имеют чудный русский!! Остальные это чудо девяностых! Им даже давать интервью на родном языке и стыдно и боязнь! Откуда они вылезти такие приложенные? А сериал детектив на миллион очень хорош! Актёры просто чудо! Дикция ,голоса, одежда, манеры как в сказке! Делайте продолжение! Жду! Спасибо всем! Нашим!
Право знать конец лета,новый сезон - ну до чего же неинтересный собеседник,косноязычный,нудный
,может что-то там и знает,но совсем не умеет своё знание донести...А что самое разгромное в данной передаче - ну такой "всё пропало"!
А что? Вам не нравится как опертётки бегают за преступниками на высоченных каблуках, с бабской огромной сумкой под мышкой и пистолетом в руке . Или толстые опердядьки бегают за преступниками? Если это комедия, то ладно, но ведь часто такое и в серьезных фильмах.
А что на канале ТВЦ не крутят одних и тех же сериалов? Этим больны почти все каналы, что ТВЦ, что Мир, что Пятый, что Звезда. Загоняли ,,Шерлока Холмса и доктора Ватсона". Один канал покажет- другой эстафету подхватывает. Кино хорошее, но даже хорошее набивает оскомину. Не так же часто его показывать. У нас, что других фильмов хороших нет? То, что сейчас снимают- всё на один манер, однотипное всё. Все героини озабочены, тем, что не могут родить, и достают этим всех окружающих. И, почти во всех сериалах нарастающее зло. Все друг друга подсиживают, стремятся любыми подлостями добиться своего. Бабьё (по другому не назову) старается друг у друга мужиков оттяпать, тоже любыми способами. Также надоели детективные сериалы, где расследуют преступления все кто угодно: кухарки, актрисы и т.д.и т.п., а следователи показаны какими-то ограниченными и просто тупыми. А в ,,Некрасивой подружке" главная героиня ходит, с постоянно растянутыми и спущенными, как у психбольных, рукавами, всё время неопрятно одета. И в других сериалах такая же картина, на следовательницах какие-то мятые, неопрятные майки и непонятные штаны, которых и брюками не назвать. И всё это уже, что называется, навязло в зубах. Прямо сказать- дурновкусие какое-то.
Впервые по вашему каналу увидела сегодня 02.08.24 рекламу предлагаемого к покупке платью ( приблизительно в 8:20) Две активные болтушки расхваливают вискозное платье. Но! Весь эффект рекламы теряется при даже быстром взгляде на плохо сидящих на них этих платьях!!! Попробуйте найти всё - таки специалистов для тщательной подготовки рекламы, а именно посадки рекламируемых изделий на фигуре! Получается, что рекламодатель оплачивает непрофессиональную работу , а главное- формирует отрицательную ( не эстетичную) насмотренность зрителей.Поясню: зрители не должны привыкать к дефектам одежды. А в данном случае на горловине, области груди и проймы( я уж не говорю про разрез) они есть. Надо подбирать хотя бы те фигуры, где этих дефектов не будет. Конструктор одежды Солнцева
Давно не видел Кургиняна, сегодня посмотрел выступление в программе "Право знать". Правильно сделали, что перестали приглашать этого "всезнайку", который готов обсуждать любую тему, если у него есть "3 часа ознакомиться с ней". Но вот беда - встретившись с Пахмутовой, он понятия не имел, кто она такая. И действительно, кто такой Кургинян и какая-то там Пахмутова...(( Тимофей Галактионович Бочкарев, Украина.
добрый вечер.. ведущему программы "Настроение" надо вспомнить уроки литературы. и русского языка, в частности - прилагательное.... ВАУ это плохое слово.. всё таки мы русские...
Фильмы на канале напоминают заезженную пластинку, которая проигрывает одни и те же песни, у которых, как у кольца - начала нет и нет конца. Не уверен, что эти фильмы кто-то досмотрел до конца. Но, если и найдутся такие, вряд ли у них возникнет желание пересмотреть их еще раз. Тогда для кого все это?
сериал "Метод уборщицы". В нём какая-то скрытая реклама? Герои сериала в зеленых толстовках, платьях, кофтах, даже стены в кабинете зелёные. не много ли зеленого цвета?